• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neri

Guest
Незарегистрированный
Полностью с тобой согласен, этот манвул слабый гтфо который не вывозит ничего в этой жизни
очередняк, прогуляйся
или побегай за мной в жб и где только возможно, все порофлят, как игрушкой манипулируют дейсены)
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
я таб написал в одной жб, ку)))
или мб ты не понял ради чего таб нужен?
Причём здесь понял я или не понял, правила подачи написаны, ты вводишь в заблуждение игрока, какими то тупыми предложениями, вот, жалоба будет закрыта, нет таба, а-ля самый умный, но то, что изменили правила даже не знал.
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
Причём здесь понял я или не понял, правила подачи написаны, ты вводишь в заблуждение игрока, какими то тупыми предложениями, вот, жалоба будет закрыта, нет таба, а-ля самый умный, но то, что изменили правила даже не знал.
я не на правила больше ориентировался, а на проверку использования стороннего софта, или тебе эта строчка показалась невидимой?
мало ли, уже неважно, даст это хотя бы как то в пользу игрока вердикт или в пользу администратора, можно было бы просто удостовериться для галочки
 
the end
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
866
Реакции
53
Баллы
415
Скриншот таблицы: ссылка
0_0
  1. Присутствие скриншота таблицы, с отображением ник-нейма администратора, выдавшего наказание - не обязательно. На скриншоте таблицы обязательно должен присутствовать лишь ваш ник-нейм.
 
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496
Мужики хватит сюда что-то писать, вам действительно так важна судьба этой жалобы или чё
давайте тупо дождёмся ответа Старка и разойдемся по домам
 
Заблокированные
Заблокирован
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
565
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
очередняк, прогуляйся
или побегай за мной в жб и где только возможно, все порофлят, как игрушкой манипулируют дейсены)
Твоё каждое слово не доказано не одним фактом, или скриншотом. В дейсенах я не был и никогда не буду. Когда стоял Андрей роллер я после двух дней его срока сразу поругался. С Миллером я даже не мирился с 17 года. Искал тебя по жалобам? В какой хоть одной жалобе я тебе что-то ответил?
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
Твоё каждое слово не доказано не одним фактом, или скриншотом. В дейсенах я не был и никогда не буду. Когда стоял Андрей роллер я после двух дней его срока сразу поругался. С Миллером я даже не мирился с 17 года. Искал тебя по жалобам? В какой хоть одной жалобе я тебе что-то ответил?
фан который в подпись прикрепил смс мое и пишет за меня на форуме
задается тем вопросом, писал ли он что то мне в одной жб или нет
забавно такое наблюдать)
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 858
Реакции
1 333
Баллы
760
Вердикт вынесут в закрытой теме
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
7 080
Реакции
98
Баллы
915
Разбанен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху