• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
132
Реакции
57
Баллы
220
Ваш ник-нейм: Taifun_Fujita
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Aleksandr_Tsoy and Zelimhan_Kadyrov | LVa
Описание жалобы: ахахха нормально у Вас рп фракции отыгрывают, считаю пора их пнуть тапком под жопу
Доказательства на нарушения:
Скриншот TAB (+time): 124124.png
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Здравствуйте. Жалоба на рассмотрении.
Ожидайте вердикт.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
@Taifun_Fujita ожидаю видеозапись, о которой Вы упомянули в личных сообщениях форума.
Видеозапись отправляйте сюда, в жалобу.
 
Пользователь
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
132
Реакции
57
Баллы
220
Привет-Друг мой ситный который,всю жизнь сидит в мафиях Начну с Того что 1) Зачем ты пишешь жалобу если ты сам начал первый(ты раза 3-4) приежал дмить нас тем самым получал По жопе от меня (я бывшый маф-гетто) Чем ты хотел доказать нашу вину если ты "Красный" (тот кто пишет заявы) Почему-ты не скинул фрапс когда убивал нас? или че боишься что накажут P.S Зелимхан Кадыров (хочу сказать еще одно) что иди учись стрелять я тебя по рп убивал а ты +сшил че слабо кинуть фрапсы как ты нас Скшишь дмишь?
:19::mad::mad::mad:

:mad:
ща мужик, в случаи обмана пожалуйста забаньте его в жизни, дизинфу кидает тут, вымри уже
фрапс грузиться шести минутный, там и ДМ и СК всё как ты описал бывшЫй маф-гетто)
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Свои разборки выясняйте в личных сообщениях форума, не здесь.
Ниже сообщения, кроме моих и видеозаписи автора жалобы - блокировка форумного аккаунта.
 
Пользователь
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
132
Реакции
57
Баллы
220
там по килллисту видно как я слил одно из них, попросите у неё фрапс если есть, тоже она первая начала, мне уже оказывается около территории покатаца нельзя, P.S Casper_Bishop не хочу обрезать фрапс, как ты щас залетел на стрелу и знатно взял в рот моих ракет)))
12414124.png
 
Пользователь
Регистрация
20.11.2019
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
285
конечно же есть ещё доки, на их нонРП там целые три минут

ща мужик, в случаи обмана пожалуйста забаньте его в жизни, дизинфу кидает тут, вымри уже
фрапс грузиться шести минутный, там и ДМ и СК всё как ты описал бывшЫй маф-гетто)
ты кинул не фулл фрапс я говорю кидай за фулл час
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
1 176
Реакции
1 040
Баллы
485
Вам вроде сказали.
Свои разборки выясняйте в личных сообщениях форума, не здесь.
Ниже сообщения, кроме моих и видеозаписи автора жалобы - блокировка форумного аккаунта.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Ну что-ж, рассмотрели всем кураторским составом данную жалобу, также все видеозаписи приложенные к жалобе и выносим следующий вердикт:
На видеозаписи видна провокация военных со стороны автора жалобы.
Со стороны военных же, Aleksandr Tsoy получит выговор.
Вы же, автор, получите форт-деморган за ПГ.
@Kinessa Madness, @Featlows Whouz, @Charles_Ward рассмотрите видеозаписи данной жалобы на наличие нарушений со стороны лидера с дальнейшей выдачей наказаний.
Если остались вопросы - можете задать в личные сообщения форума.

Жалоба рассмотрена, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху