• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.05.2022
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
135
Ник-нейм вашего игрового аккаунта:Benjamin Clarke
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Вкратце, патрулировал город, заметил нарушителя, попытался с ним играть, в ответ получил нрп поведение, пришлось применять дм арест. Далее, видимо, это чудо пожаловалось администрации и ко мне телепортирует оно, которые зачем-то начинает выяснять что-то, на что я ему отвечаю, что он администратор и должен сам всем руководить, потом попросил меня объяснений, начал телепортировать и включать героя и бога земли.
Скриншот с момента выдачи наказания + TAB: Дата и время выдачи наказания: 01.06.2022
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
ХАХАХАХАХАХАХА
Проверенный
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
739
Реакции
384
Баллы
350
весело,почему он до сих пор на админке? сколько он косячил ему поблажки делают.
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Опять пдешника де́ргуют моего(
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
155
по данному скриншоту не вижу не каких превышений,
обьясняю ситуацию:в репорт начали приходить сообщения от игрока с жалобой на превышения полномочия от полицейского о том что его просто так посадили я телепортировался к игроку под ником Benjamin Clarke после чего сказал что на него жалуются и попросил обьяснений с его стороны
после чего он сказал ты кто мне такой,пуп земли что ли, еще раз тепнишься знаешь что будет,после чего я не стал дальше лезть, а сказал игроку который получил наказание писать на форум и пошел по своим делам.
 
ХАХАХАХАХАХАХА
Проверенный
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
739
Реакции
384
Баллы
350
по данному скриншоту не вижу не каких превышений,
обьясняю ситуацию:в репорт начали приходить сообщения от игрока с жалобой на превышения полномочия от полицейского о том что его просто так посадили я телепортировался к игроку под ником Benjamin Clarke после чего сказал что на него жалуются и попросил обьяснений с его стороны
после чего он сказал ты кто мне такой,пуп земли что ли, еще раз тепнишься знаешь что будет,после чего я не стал дальше лезть, а сказал игроку который получил наказание писать на форум и пошел по своим делам.
так ты мог сразу в /pm игроку курсануть чтоб с док-вами на форум петлял,к чему были эти допросы пдшника?
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
155
так ты мог сразу в /pm игроку курсануть чтоб с док-вами на форум петлял,к чему были эти допросы пдшника?
я у него вначале спросил про фрапс он даже не знает что это,какой ему форум
 
Пользователь
Регистрация
28.05.2022
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
135
я у него вначале спросил про фрапс он даже не знает что это,какой ему форум
тогда о какой жалобе вообще идёт речь? на нонРП нужен фрапс, это все знают, а ты просто без опыта покупной администратор
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
155
тогда о какой жалобе вообще идёт речь? на нонРП нужен фрапс, это все знают, а ты просто без опыта покупной администратор
кк,даже если админы покупные,у меня всегда к ним было уважение,а вам всем щас пофиг,не встаньте сами на админку посмотрю как вы плесать будете,вы либо не будете работать,либо слетите на следующий день и да в чужие разборы не лезьте вас тут не спрашивали............
 
врождённый полисмэн.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
416
Реакции
552
Баллы
305
а чел просто хотел помочь..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху