• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dr. love
Проверенный
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
338
Реакции
1 370
Баллы
520
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Miranda Key.
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Aleksandr Malina MC.
Описание жалобы: я долго молчала и терпела, но то, что произошло сегодня уже пик. Прошу просмотреть скриншоты, что я приложила в док-вах, там все прекрасно видно, что это за "лидер" и как он не умеет не то, что играть, а отличать игру от реальности. Вечно приказной тон, игра в свою пользу, меня сегодня просто захотели слить, когда я отказалась от рп ситуации, ибо она полностью была в свою пользу (на скриншотах все есть). Сегодня была полностью расформирована команда, которую собственноручно собрала я, отличная работа и слаженный коллектив просто за одну нелепую реплику разгромлен в пух и прах. Началось все с того, что ему отказались В АДЕКВАТНОЙ ФОРМЕ ПО РП в его просьбе, отказал лишь один человек. Я оставалась до последнего лояльной, но когда над поднятием фракции я тружусь и с нуля все собираю (как заместитель, естественно), а потом мгновенно все сливают, это полный абсурд. Это самый худший лидер за всю историю моей игры в больнице. Ребята, которые играли во фракции, смогут доказать мои слова, ни одна я решила "взбунтоваться". Ни разу я не сливала лидеров МЦ, но это же полный кошмар. Игра испорчена, фракция сейчас будет снова находиться в застое из-за этого позора. Ну и плюс посмотрите, как он неуважительно обращается с нами, не мы начинали на него агрессировать, в ответ от людей получал уже по шапке тоже, потому что такое отношение терпеть никто не будет.
Доказательства на нарушения:
 
Последнее редактирование:
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Отличная статья Крис! Лайк обеспечиваем!))
 
Пользователь
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
37
Реакции
-15
Баллы
160
Ответ: То что было написано данным человеуом полная чужь, когда мы отыгрывали рп, человек не хотел к нему присоединяться,а также человек не уважает Глав.Врача
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ответ: То что было написано данным человеуом полная чужь, когда мы отыгрывали рп, человек не хотел к нему присоединяться,а также человек не уважает Глав.Врача
Я как свидетель всей рп ситуации заявляю, вы как великий Джеки Чан душили со своим другом армейцем Миранду, чтобы психологически её сломать и чтобы она /vipuninvite, а потом допрашивали её коллег пока за дело не вступился Кролик Правосудия.
Без негатива!)
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Ответ: То что было написано данным человеуом полная чужь, когда мы отыгрывали рп, человек не хотел к нему присоединяться,а также человек не уважает Глав.Врача

Позволю себе поинтересоваться (ни в коем случае не беру на рассмотрение, это сделает куратора). А что за манера общения в ООС с составом через рацию? Почему такой тон? Что за отношение к людям?
 
dr. love
Проверенный
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
338
Реакции
1 370
Баллы
520
Ответ: То что было написано данным человеуом полная чужь, когда мы отыгрывали рп, человек не хотел к нему присоединяться,а также человек не уважает Глав.Врача

Согласна, уважения к тебе уже нет и не будет. Я отказывалась от рп, следовательно, нужно было от меня отвалить, потому что вы играли полнейший бред, направленный полностью против моего персонажа. Я об этом писала несколько раз, ты же продолжал со своим дружком напирать на меня и в итоге уволил меня с бредовой причиной. Ты не умеешь отличать реальность от игры, еще раз сделаю на этом акцент. Научись взаимодействовать с людьми или сделай историю своего персонажа, которая будет хотя бы как-то покрывать тот бред, что ты творишь. Твоя игра, да и поведение - полное неуважение ко всему коллективу.
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
накинулись на школьника(( он может, первую лидерку взял и тут такое, лан думаю выводы сделает, на будущее, и тут уже дело не только в сампе)
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Кстати попрошу заметить что армеец с описанием про Констанцию, а как правило константы и рп несовместимые вещи!)
 
Пользователь
Регистрация
01.05.2022
Сообщения
12
Реакции
9
Баллы
75
Что и кому, вы сейчас пытается что-то объяснить или доказать. Пускай с этой ситуацией разберется куратор и снимет его нахрен с поста лидера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху