• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abc

Пользователь
Регистрация
25.02.2022
Сообщения
23
Реакции
25
Баллы
165
Ваш ник-нейм: Tripll Mode
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Alksendr Fonker LCN
Описание жалобы: Ну что сказать с РП стрельбы киберспорт как говорится, кстати незнаю почему но в таком разрешении у мя решил обс записать видео... извиняйте
Доказательства на нарушения: ссылка
Скриншот TAB (+time): ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
132
Реакции
57
Баллы
220
почему фрапс обрезан?
 

abc

Пользователь
Регистрация
25.02.2022
Сообщения
23
Реакции
25
Баллы
165
почему фрапс обрезан?
Захватил так обс думаю, я криво поставил сам захват экрана. Не думаю что как-то на это повлияет, ибо самую кривую стрельбу вы видите хах). Могу 11 минутный фрапс без звука накинуть)
 

abc

Пользователь
Регистрация
25.02.2022
Сообщения
23
Реакции
25
Баллы
165
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 975
Реакции
8 411
Баллы
2 370
  • Ты мой кумир!
Реакции: abc

abc

Пользователь
Регистрация
25.02.2022
Сообщения
23
Реакции
25
Баллы
165
У него обс так захватился, не более.
Фонкеру бы еще дмг за ДНК около кв
(Запрещено парковать свой Дом на колёсах ближе, чем находятся дома перед квадратом войны за бизнес)
Ты такой милашка love you
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху