• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
удачи саша)
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
637
Реакции
211
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Шурка, ты гонишь шоль???????
Будь ласка ♥
 
Пользователь
Регистрация
25.12.2020
Сообщения
102
Реакции
264
Баллы
320
Расскажите пожалуйста, во фракции что-то поменялось за эти два срока? Какой смысл давать человеку третий срок если он нихрена не меняет, и сидит на жопе ровно?
Что бы что-то менять и вводить - нужно восстановить всё забытое старое. А просто так придумать что-то все могут, но вероятность того, что это будет активно после срока лидера очень мала.
 
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
1 535
Реакции
498
Баллы
565
Что бы что-то менять и вводить - нужно восстановить всё забытое старое. А просто так придумать что-то все могут, но вероятность того, что это будет активно после срока лидера очень мала.
что ты несёшь, твоё первое предложение полнейший бред, ты сама хоть поняла что написала? касательно же второго: пусть никто из лидеров не вводит ничего нового, ведь после каждого их срока будет всё изменено, это твоё мнение? если да, то мне очень тебя жаль.
 
Пользователь
Регистрация
25.12.2020
Сообщения
102
Реакции
264
Баллы
320
что ты несёшь, твоё первое предложение полнейший бред, ты сама хоть поняла что написала? касательно же второго: пусть никто из лидеров не вводит ничего нового, ведь после каждого их срока будет что-то меняться, это твоё мнение? если да, то мне очень тебя жаль. Если бы все лидеры ничего не меняли в своей фракции просто оправдывая это тем, что после их срока это скорее всего пропадёт, то сама подумай, что было бы с фракциями сейчас
Для большей половины игроков СН - тупо бесконечная редакция объявлений. Многие не понимают, что СН - это не только объявления, а ещё и эфиры, фоторепортажи, расследования и т.д. Почему сложилось такое мнение? Да потому что долгое время никто ничего не делал кроме редакции объявлений. По этому, что бы начинать вводить что-то новое, нужно было для начала восстановить нормальное функционирование данной фракции. Замотивировать сотрудников лепить что-то интересное (фоторепортаж, расследование) не имея нормальных возможностей. Достаточно обосновано? Или ещё аргументики нужны?
 
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
1 535
Реакции
498
Баллы
565
Для большей половины игроков СН - тупо бесконечная редакция объявлений. Многие не понимают, что СН - это не только объявления, а ещё и эфиры, фоторепортажи, расследования и т.д. Почему сложилось такое мнение? Да потому что долгое время никто ничего не делал кроме редакции объявлений. По этому, что бы начинать вводить что-то новое, нужно было для начала восстановить нормальное функционирование данной фракции. Замотивировать сотрудников лепить что-то интересное (фоторепортаж, расследование) не имея нормальных возможностей. Достаточно обосновано? Или ещё аргументики нужны?
здесь обосновано, несомненно, лучше, но ведь твоя задача состоит как раз в том, чтобы уметь мотивировать своих сотрудников делать что-то помимо редактирования объявлений, и твоя задача в том, чтобы улучшить работоспособность фракции. Но в своём предыдущем сообщении ты написала совсем не это, ты написала бред, то ли выразилась не так, то ли ещё что
 
Пользователь
Регистрация
25.12.2020
Сообщения
102
Реакции
264
Баллы
320
здесь обосновано, несомненно, лучше, но ведь твоя задача состоит как раз в том, чтобы уметь мотивировать своих сотрудников делать что-то помимо редактирования объявлений, и твоя задача в том, чтобы улучшить работоспособность фракции. Но в своём предыдущем сообщении ты написала совсем не это, ты написала бред, то ли выразилась не так, то ли ещё что
Моя задача и состоит в этом, верно. Я не считаю, что я не выполняю данную обязанность. Посмотри одним глазком (тык), может изменишь своё мнение. Тема стояла пустой, до того, как я встала на срок. Хоть чего-то "ВЕЛИКОЛЕПНОГО" там нет, но блин, это тоже не малого стоит.
А по поводу предыдущего сообщения - может просто не понял моей формулировки.
 
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
1 535
Реакции
498
Баллы
565
Моя задача и состоит в этом, верно. Я не считаю, что я не выполняю данную обязанность. Посмотри одним глазком (тык), может изменишь своё мнение.
А по поводу предыдущего сообщения - может просто не понял моей формулировки.
я не сомневался и не писал, что сомневаюсь в твоём умении управлять фракцией, ты вполне достойный лидер
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху