• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.01.2019
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
305
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Vera Price/SFa
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Aleks Welaso/SWAT
Описание жалобы: Пришла я в SWAT поговорить с командорам,Джозеф знал что я на базе,так же рядом был Сержант Влад,сперва данный человек просто открыл по мне огонь,а после вообще дал мне 3 секунды что бы я ушла.Хотя повторюсь Лидер и Сержант знали что я нахожусь на базе,так как лидер был в АФК я ждала его.Так же я предупредила Офицера 1 что люди в курси что я тут,ну он даже по рации не чего не спросил,а просто слил меня
Доказательства нарушения: https://youtu.be/V3SXEYSwR9Q
Скриншот TAB (+/time): Все на видео
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
На видео вы без формы забегаете с пистолетом, опираясь на рп, не думаю что вы бы такое делали, так же сотрудник любого спецназа не поверил бы, что вас ждут, а вы в свою очередь, после его слов покинули бы помещение. Это опираясь на рп.
 
Пользователь
Регистрация
05.01.2019
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
305
Bryan_Allen написал(а):
На видео вы без формы забегаете с пистолетом, опираясь на рп, не думаю что вы бы такое делали, так же сотрудник любого спецназа не поверил бы, что вас ждут, а вы в свою очередь, после его слов покинули бы помещение. Это опираясь на рп.

Да согласна,ну вы видео второе смотрите,он просто стрелял по мне,даже не чего не сказал,после того как я сказала что будет жалоба,он начал меня выгонять.Повторюсь там был Офицер рангом старше,и он знал что я жду командира.И какие 3 секунды?Что он говорит давайте возьмем реальную жизнь.Что вы сможете за 3 секунды?Окей я без формы,так почему по РП розыск не дал?Почему не какой отыгровки не было.Вот и мне все это странно.
 
Пользователь
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
152
Реакции
3
Баллы
410
Bryan_Allen написал(а):
На видео вы без формы забегаете с пистолетом, опираясь на рп, не думаю что вы бы такое делали, так же сотрудник любого спецназа не поверил бы, что вас ждут, а вы в свою очередь, после его слов покинули бы помещение. Это опираясь на рп.

Кирилл,ау там же видно что сперва он тупа ДМ ее.Алло смотри второе видео,дальше он сам то понял что сказал?Когда давал 3 секунды?
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
322
Реакции
65
Баллы
445
К сожалению, в 1-м видосе видна некорректность действий моего сотрудника. Теперь детально разберем. Вы без формы пробрались на закрытую территорию, а это уже автоматом 5.9 и в руках у Вас был пистолет, сотрудник имел полное право стрелять на поражение. Насчет 2-го видоса, мой сотрудник не знал что я жду Вас, а также Вы проигнорировали его слова покинуть объект.
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Сотрудник должен был по РП скрутить её и вывести, а не сливать. Отказ покинуть офис не причина для убийства. Будет уволен и посажен в ДеМорган.
Закрыто.

RvAZ1WX.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху