• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.08.2021
Сообщения
33
Реакции
64
Баллы
150
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Tom_Make
Ник-нейм администратора: Alek_Lester
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Локально разговаривали с дедом по рп в баре пигпен, шутили шутки. Прилетает мутик от данного администратора за оскорбление по рп, т.е в ic чат. Ранее от этого админа один игрок получил так же мут за оскорбление родных в тот же non-rp чат. Видно сразу что администратор не компетентен.
Требую доказательств за что был выдан мут.
Скриншот с момента выдачи наказания: https://i.ibb.co/TBfCGmy/2021-08-24-04-13-46-655.png
Дата и время выдачи наказания: https://i.ibb.co/TBfCGmy/2021-08-24-04-13-46-655.png
Скриншот таблицы: https://i.ibb.co/TBfCGmy/2021-08-24-04-13-46-655.png
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Alek_Lester доказательства в пм предоставь.
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2021
Сообщения
33
Реакции
64
Баллы
150
блин, неплохо он щас конечно за нами на боевой вертолете летал. жаль заскринить не получилось, на секунду упал на землю и летал потом за нами.
вот еще не знаю запрещено у вас среди админов или нет, но человек общается на похуй с игроками, матом (чат). бегал постоянно в клубе, мешая процессу
2021-08-24-03-33-30-420.png
 
Пользователь
Регистрация
19.04.2021
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
140
Так же как и игроки на похуй с администрацией игры все примеры беру с тебя
 
Пользователь
Регистрация
19.04.2021
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
140
Да к стати твой дружок сам на лопости прыгнул я убил кого-то? Бежит а ты ещё и подъехал по ближе когда я от вас отлетел жаль у меня не записано как твой человек сам прыгнул на лопости вертушки я от вас вы ко мне ближе
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2021
Сообщения
33
Реакции
64
Баллы
150
Да к стати твой дружок сам на лопости прыгнул я убил кого-то? Бежит а ты ещё и подъехал по ближе когда я от вас отлетел жаль у меня не записано как твой человек сам прыгнул на лопости вертушки я от вас вы ко мне ближе
Какого черты ты вообще летаешь рядом с игроками на боевом вертолете? Ты админ, можешь в лв тепнуться и там летать раз тебе так хочется, но не мешать игрокам своим присутствием и дымом от вертолета который понижает фпс.
 
Пользователь
Регистрация
19.04.2021
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
140
Интересно я убивал дмл ради удовольствия? Нет просто летал у меня кошак с мышкой на клавиатуре играл за манитором следит
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2021
Сообщения
33
Реакции
64
Баллы
150
Интересно я убивал дмл ради удовольствия? Нет просто летал у меня кошак с мышкой на клавиатуре играл за манитором следит
Что? Причем тут кошка, за монитором следит? Вруби ей видео на ютубе, купи игрушки и поиграй. Как связана кошка и летание на боевом вертолете за игроками?
 
Пользователь
Регистрация
19.04.2021
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
140
Воу а я даже в клубе постоять не могу я вас предупредил чтобы вы угомонились нет вы дальше начали сраться после того как я сказал сейчас будет рота отбой если вы 3-я не прекратите ругаться!!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: knon
Пользователь
Регистрация
19.08.2021
Сообщения
33
Реакции
64
Баллы
150
Бред сивой кобылы, жду ответа от спец. администратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху