• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
Незнание правил не освобождает от ответственности.
Где я про ответственность говорил? Я тогда попросту не знал про судную ночь, как мп. Мы были заняты другими делами, а не пострелушками, которые вроде вовсе в лс должны были происходить из-за маппинга.
 
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
180
Где я про ответственность говорил? Я тогда попросту не знал про судную ночь, как мп. Мы были заняты другими делами, а не пострелушками, которые вроде вовсе в лс должны были происходить из-за маппинга.
Небыло ограничения по игровой зоне, вчера ещё говорили про данное мероприятие.
 
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
Небыло ограничения по игровой зоне, вчера ещё говорили про данное мероприятие.
Играть я вот начал, вчера топики двух отделов оформлял и искал свои старые в архиве. Сегодня же зашел сделать сс на уголовное дело с Вилли, но к нам приезжал какой-то офицер, которого мы дмить в ответ и не хотели.
 
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
180
Играть я вот начал, вчера топики двух отделов оформлял и искал свои старые в архиве. Сегодня же зашел сделать сс на уголовное дело с Вилли, но к нам приезжал какой-то офицер, которого мы дмить в ответ и не хотели.
Я же не виноват что ты не знал о данном мероприятии, ты же сидел вчера на форуме и не увидел? Возможно, вообщем пусть администратор разберётся и накажет.
 
Звание удалено. Почему?
Пользователь
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 547
Реакции
667
Баллы
885
рассмотрение.
 
Последнее редактирование:
Звание удалено. Почему?
Пользователь
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 547
Реакции
667
Баллы
885
Приветствую @Rick_Gudvel ! Внимательно рассмотрел Вашу жалобу и готов вынести вердикт:

Из материалов предоставленных в жалобе я действительно увидел нарушения правил мероприятия. Но также я увидел нарушения правил сервера с Вашей стороны (автор), такие например как: РК, ПГ. Если автор жалобы готов понести наказание за действующие нарушения правил сервера, то я накажу игрока Alejo Collantes за нарушение правил мероприятия.
Насчет Willy Fox — директор ФБР Филмор Бертарелли получает предупреждение за нахождение ЧСников во фракции. Игрок уволен и будет наказан за НонРП.
Автора прошу отписаться мне в личные сообщения на форуме, с Вашим решением.

Тему закрываю, если у Вас остались вопросы, Вы всегда можете задать их на форуме в личные сообщения или ВК, реквизиты в подписи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху