• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
Ваш ник-нейм: Rick Gudvel
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Alejo Collantes ll FBI ll Willy Fox ll FBI
Описание жалобы: Мп судная ночь приехал начал стрелятся с ним был tazer (он запрещён) + забрал права без причин. Alejo Collantes меня тазерил в то время как Willy Fox забрал у меня оружие и права
Доказательства на нарушения: *тык*
Скриншот TAB (+time): *тык*
Ютабе.

Сидим мы на жд и делаем сс, материалы которой у меня до сих пор в папке лежат. Ты, на моей памяти, со мной грызся 4 раза, из которых 2 на ЖД\СФ. Про МП я и Вилли не знали, поэтому вместо бессмысленного ДМа мы занимались игрой между собой. В первый раз твоего приезда на ЖД, тазер был заряжен и отыгран до этого. Второй раз резиновые пули я отыграл.

Даже на твоих скринах видно, что ты второй раз приехал сюда чтобы намеренно нас заДМить, хотя мы играли между собой и никому не мешали. Это, по логике правил МП: Запрещено дм-ить одного игрока намеренно всё время, всему должны быть рамки

Да и на моей памяти, за руин рп процесса тоже полагается наказание.

Во второй раз я тебя не убивал, решил спросить зачем ты нас дмишь, если на тебя уже итак жалоба за дм весит. Повторяюсь, тогда я не знал о этом мп, но ты решил меня кулаками мутузить и молчать.

Удивительно, но забрав лицензии у него, он больше не смог к нам приехать ради бессмысленного дма.

Запрещены действия сексуального, либо унизительного характера без OOC согласия игрока/администратора.
Посмотреть вложение 28033
Я Вилли снял штаны, он по мне несколько раз попал когда я подходил к нему.
 
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
Внимательнее смотреть нужно
Oo29DuW.png
 
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
Могу скинуть полные материалы из сс, которые я тогда с Вилли делал.
 
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
180
Ютабе.

Сидим мы на жд и делаем сс, материалы которой у меня до сих пор в папке лежат. Ты, на моей памяти, со мной грызся 4 раза, из которых 2 на ЖД\СФ. Про МП я и Вилли не знали, поэтому вместо бессмысленного ДМа мы занимались игрой между собой. В первый раз твоего приезда на ЖД, тазер был заряжен и отыгран до этого. Второй раз резиновые пули я отыграл.

Даже на твоих скринах видно, что ты второй раз приехал сюда чтобы намеренно нас заДМить, хотя мы играли между собой и никому не мешали. Это, по логике правил МП: Запрещено дм-ить одного игрока намеренно всё время, всему должны быть рамки

Да и на моей памяти, за руин рп процесса тоже полагается наказание.

Во второй раз я тебя не убивал, решил спросить зачем ты нас дмишь, если на тебя уже итак жалоба за дм весит. Повторяюсь, тогда я не знал о этом мп, но ты решил меня кулаками мутузить и молчать.

Удивительно, но забрав лицензии у него, он больше не смог к нам приехать ради бессмысленного дма.


Я Вилли снял штаны, он по мне несколько раз попал когда я подходил к нему.
Первый раз я убил тебя в проезде СФ - ЛС, второй раз убил я тебя потому что ехала машина на мосту Лс - Сф айди с вишки не было видно , третий раз я ехал на остров увидел на мини карте значек человека решил поехать опять же айди видно не было знать что это ты я никак не мог. Получается что все три раза получились не специально, и подумай сам зачем ты мне нужен
 
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
Бил я его /taser вместо /tazer только из-за того, что вторая команда на госсников не работает, тем более отыгрывал эту команду именно как тазер.
 
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
По поводу взятия у тебя лицензий это да, я ему сам в ооц чат про это написал.
 
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
180
Бил я его /taser вместо /tazer только из-за того, что вторая команда на госсников не работает, тем более отыгрывал эту команду именно как тазер.
Безразнецы tazer это или taser, и одно и второе в судную ночь запрещено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху