• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
425
Реакции
16
Баллы
620
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Henclay Winst
Описание ситуации, при которой было получено наказание:
Доброго времени суток, 7 июня я был снят с лидерского поста ФБР на некоторое время, а причину тут сложно назвать ибо я сам толком не понял. Давайте перейдём в ООС там и всё произошло, в конференции лидеров подняли шумиху про то, что ФБР завели уголовное дело на лидера мэрии в подробности не буду вводить (можете на форуме посмотреть) , Многоуважаемый Кирилл Буслаев он же зам куратора по гос- Allberto_Barrosa посчитал, что ФБР нельзя заводить уголовное дело на лидеров так как это отвлечёт их от основной обязанности, хех, а что тут может отвлечь? Максимум могут это временно отстранить, у лидера есть заместители это раз, во-вторых мэрия не слишком уж такая трудная фракция.
в-третьих если лидер мэрии нарушает в IC, то ФБР закрыть глаза? Заметьте куратор не был против, лишь Барроса сопротивлялся.
А далее Буслаев решает брать на понт, якобы напоминает, что он простил мне несколько выговор, я пишу, что отработал РПшками.
"Я их отработал рпшками умник блять"
И я снят, вот такая история, снят за слово "умник".
Через некоторое время меня восстанавливает куратор гос.структур, добавляет в конфу лидеров, Буслаев снова решает, что кто такой "Куратор" он ведь решала тут, и кикает меня снова с конфы. После меня восстанавливает тот же куратор, и говорит что восстановление будет, но с выговором, опять же, не понятно за что, слово "Умник" не может казаться оскорблением даже, это домыслы и предвзятое отношение.
Скриншот с момента выдачи наказания: - (не заксринил варн)
Скриншот таблицы: не нужно
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 610
Баллы
1 910
гы, больше похоже на блат: не заводите на него уд, отвлечёт от обязанностей.
лидер понимал, что после его выходок пойдут последствия, но не отпускал сотрудника, а буслаев его ещё и покрывает.
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
Как уд к снятию относится? Если я снял за общение.
Не пиши лучше, позоришь себя только. Много на себя берешь и очень уж стараешься из себя сделать ох какую шишку, а на деле 0. В прочем это объяснимо, зная где ты работаешь.
 

Aye

Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
185
Наказание получили заслуженно, тем более вас восстановили. При общении с администратором могли бы вести себя и посдержанней, тем более вы не просто лидер, а лидер почти самой влиятельной организации-фбр. Администрацию нужно уважать, хотя бы потому что это администрация. "Я их отработал рпшками умник блять" такое общение с администратором недопустимо.
И какой смысл этой жалобы? Вас восстановили? Восстановили, будьте добры ходить и радоваться.
 
Глава департамента военной полиции КНБ РК.
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Реакции
96
Баллы
480
Наказание получили заслуженно, тем более вас восстановили. При общении с администратором могли бы вести себя и посдержанней, тем более вы не просто лидер, а лидер почти самой влиятельной организации-фбр. Администрацию нужно уважать, хотя бы потому что это администрация. "Я их отработал рпшками умник блять" такое общение с администратором недопустимо.
И какой смысл этой жалобы? Вас восстановили? Восстановили, будьте добры ходить и радоваться.
по уважительнее говоришь?
 

Вложения

  • EE62E936-8CAF-4000-991C-FF2B91EA4CD9.jpeg
    EE62E936-8CAF-4000-991C-FF2B91EA4CD9.jpeg
    25,5 KB · Просмотры: 27
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
по уважительнее говоришь?

Обожаю людей которые вырезают с контекста какие либо фразочки)
Выговор получили заслуженно за свое общение с следящим администратором сервера. На пост лидера вас восстановили.
Жалобу закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху