• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.06.2019
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
275
Ваш ник-нейм: Mikhail Lawrence
Полное описание жалобы: На нас напал человек на КПП (ЛСПД) мы отбивались, в итоге моего убили. Я побежал за преступником убил его и посадил, через секунд 5 прилетает Warn типо "Читы" хотя у меня не было никогда читов, пожалуйста разберитесь,
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): ссылка (Я не смог сделать скрин с мгновеного варна, т.к во время выдачи крашнуло )
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): ссылка
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): ссылка (Нету т.к пишу жалобу сегодня вчера не успел но ник Админа был Alberto Barrosa)
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео (Нету видио но можете проверить мой комп я серьезно говорю я с читами ни разу в жизни не играл)
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Нарушены правила подачи жалоб.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Могу предоставить доказательства, при желании.
 
Пушистый проповедник
Проверенный
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
2 404
Реакции
242
Баллы
670
Нарушены правила подачи жалоб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху