• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
В правилах подачи на гетто игроков нет пункта о третьем лице. Путаете разделы с жалобами на адм, господа. Третьего лица и быть не может в жб на игрока из структуры. Нарушил - лети в чс. А если бы вы его и нашли, то запомните одну вещь: проверяющий вправе отходить от правил подачи. Они не обязательны к исполнению.
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
В правилах подачи на гетто игроков нет пункта о третьем лице. Путаете разделы с жалобами на адм, господа. Третьего лица и быть не может в жб на игрока из структуры. Нарушил - лети в чс. А если бы вы его и нашли, то запомните одну вещь: проверяющий вправе отходить от правил подачи. Они не обязательны к исполнению.
Ну тогда давайте все писать не по правилам и без кода
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
309
Реакции
69
Баллы
490
В правилах подачи на гетто игроков нет пункта о третьем лице. Путаете разделы с жалобами на адм, господа. Третьего лица и быть не может в жб на игрока из структуры. Нарушил - лети в чс. А если бы вы его и нашли, то запомните одну вещь: проверяющий вправе отходить от правил подачи. Они не обязательны к исполнению.
Я ПРЕДОСТАВИЛ ПРУФ,Что не какого-то клоуна я оскорбил,а своего друга!!!!!
Вы путаете,а не я,почему он здесь не отписывается?Что я неправ?ему абсолютно похер!
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Не обязательны к исполнению проверяющим. Игроки обязаны подавать по коду и с доками.
Ну а почему некоторым, приятным к общению или не только игрокам админы рассматривают жб, а другие к тем, кому не приятен человек ищет просто любую зацепку чтобы закрыть, а ты говорил блата нет
 
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Пользователь
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
309
Реакции
69
Баллы
490
Последние мои слова в сторону данного персонажа,посмотрите его "высказывания в мой адрес"..
Кхм,да ты слишком глуп и неумен в гетто,что настолько тупо выкидывать такие тупые фразы,которые тебе писали челы со скиллом 0(одни ноунэймы капитала тебе это и писали)..
Что же на счет твоей работы в гетто? А да,ты слишком глуп и думаешь,что тебя задефают красные..Увы,это не так.
Почему же,люди которые бегали с читами ставят на такие должности?
Асет,Низам,Тони Хукс -Степа,разве они на серьезке бегали с читами?и там миллион кураторов,которые стояли на должностях..
Это уж слишком гиблый номер,человек не может увидеть софт на фрапсе,а что и в самой игре,молчу про проверки.
Когда сидел с данным куратором в скайпе и проверял человека,он сидел и молчал,ибо ему нечего было сказать(так как ничего не знает).
У тебя работа ,как и у Леши,да зачем вам гетто?Когда вы не справляетесь? сиди на помощнике,админке и помогай ты гетто..
Признайся,что в гетто тебе не место,разве бы тебя так гнобили?
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
309
Реакции
69
Баллы
490
up
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 704
Реакции
1 286
Баллы
775
Отхождение от правил допустимо в данном случае. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху