• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
324
Реакции
4
Баллы
620
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Ozzy Hayezz
Описание ситуации, при которой было получено наказание: текст Захожу в игру , вижу что не в фраке. Смотрю лабор вижу там увал от АЛ МОХИТО по причине ЗАПРЕШЁННЫЙ СКРИПТ. Захожу вижу жб на меня https://capital-rp.ru/index.php?threads/ozzy-hayezz-vagos-cheat.193285/. Теперь обьяснение . в ту же секунду меня дали 4 ранг . смотрите по времени фрапс в жб , и мой скрин. " "
УВАЖАЕМЫЙ АЛ МОХИТО , ЕСЛИ ВЫ не знаете , то когда дают ранг , ПЕРСОНАЖ - ИГРОК. где бы не был он , сразу система выкидывает с машины .
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?threads/ozzy-hayezz-vagos-cheat.193285/
Скриншот таблицы: https://capital-rp.ru/index.php?threads/ozzy-hayezz-vagos-cheat.193285/
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
324
Реакции
4
Баллы
620
Просто настолько куратор не внимательно смотрит фрапсы........ Другое дело если бы у меня был тот же скин во время езды и после.
Но я когда ехал был в скине 7 ранга , а когда выкинул из мотика меня я был уже на другом скине .... и ЭТО ОЧЕВИДНО НА ФРАПСЕ ВИДНО!
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
325
Реакции
42
Баллы
280
И правда, сменился скин.
 
event-maker
Пользователь
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
171
Реакции
51
Баллы
260
Да причём сейчас тут это? С каптом Aztec-Vagos он дал 2 хита в машину которая двигалась в обратном направлении, киберспортсмен ураган хокаге.
 
Пользователь
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
106
Реакции
4
Баллы
410
fow по меньше ставь , а то не интересно играть
 
Пользователь
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
324
Реакции
4
Баллы
620
Да причём сейчас тут это? С каптом Aztec-Vagos он дал 2 хита в машину которая двигалась в обратном направлении, киберспортсмен ураган хокаге.
за ОФФТОП прошу забанить форумник данного администратора.....
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
97
Реакции
34
Баллы
380
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Да причём сейчас тут это? С каптом Aztec-Vagos он дал 2 хита в машину которая двигалась в обратном направлении, киберспортсмен ураган хокаге.
А ты фанат его. Но этот оззи Читы никогда не отгружал, так что все верно
 
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Извиняюсь, моя ошибка. Будете восстановлены во фракцию, а также получите компенсацию.
Если нет претензий можем закрывать. @Ozzy_Hayezz
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
325
Реакции
42
Баллы
280
Пользователь
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
324
Реакции
4
Баллы
620
Претензий к данному администратору нет. Можете закрывать тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху