• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
275
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Vladislav_Bogomol.
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Я играл и началось МП "Король дигла". Я спокойно стою в строю, подбегает ком не сей барин и говорит: "Твой твинк Vladik_Bogomol?", я отвечаю: "Да мой, а что?". И он в ответ: "Чекни на себя жалобу" и выдаёт мут за оск. родни.
Я очень много раз писал, что он должен выдать мут на ТВИНК, а не ОСНОВУ - Vladislav_Bogomol. Ибо это не правильно, и нигде в правилах наказаний такого нет(вроде). Прошу снять мут с основы и выдать его на тот самый твинк - Vladik_Bogomol. И хочу отметить! Выдать не 180 минут, а меньше. Вот скрин сколько осталось(сделал только что). Я и так многовато промучался с мутом.
Скрин с момента выдачи наказания: https://ibb.co/c39fgt1
Скрин того сколько осталось: https://ibb.co/m4dM3MX
Скрин таблицы: не обессудьте, не успел. Наш барин оффнулся.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Выдал мут на основу за оск. родных, ибо увидел в онлайне этот аккаунт и всё. В чем проблема-то?
 
Пользователь
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
275
Выдал мут на основу за оск. родных, ибо увидел в онлайне этот аккаунт и всё. В чем проблема-то?
Так ты мог спросит зайти на твинк, чего ты голову морочишь? Я в любое время могу зайти на твинк. Щас жду. Отписывай заходить мне на твинк или нет. Окда
 
Пользователь
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
275
Всё хорошо, Мохито снял мут. Я доволен. Закрывайте жалобу
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 704
Реакции
1 286
Баллы
775
Наказание с аккаунта снимите, перебросив наказание на тот аккаунт, с которого было нарушение. @Al Mohito
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху