• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
60
Реакции
1
Баллы
515
ну окей окей, ты кинул два фрагмента от лица в реконе, так а ты глянь теперь мою опру, что где то прицел дёрнулся или что? Я убил чела на мото когда он уже остановился, после его убийства я ещё дал две тычки прям в мото, то есть очевидно что я в те точки целился, и попал так же ему когда он там сидел(там даже видно трейсера), потом второй фрагмент когда чел афк стоял. Ты серьёзно думаешь что сложно убить чела который афк стоял?
 
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
ну окей окей, ты кинул два фрагмента от лица в реконе, так а ты глянь теперь мою опру, что где то прицел дёрнулся или что? Я убил чела на мото когда он уже остановился, после его убийства я ещё дал две тычки прям в мото, то есть очевидно что я в те точки целился, и попал так же ему когда он там сидел(там даже видно трейсера), потом второй фрагмент когда чел афк стоял. Ты серьёзно думаешь что сложно убить чела который афк стоял?
Смысл смотреть твою опру? Смысл тут оправдываться? Всё перед глазами. Трейсеры выявляют твои читы и всё.
 
Пользователь
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
60
Реакции
1
Баллы
515
просто ты не выкупаешь как я стреляю и всё, я так же могу записать видос как я захожу на дм, без всякой фигни, и так же стрелять
 

Удаленный пользователь 170594

Guest
Незарегистрированный
не ожидал от тебя)
p.s. mitsuki_jutsu
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
151
Реакции
29
Баллы
260
Окей,окей.
Давай фулл опру сюда.
Снимаешь как включаешь ПК,потом показываешь как ты включил запись на компе и идешь стреляться на дм сервак.
Ждем опру)
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Там же нет читов на опре)
 
Гетто тащер
Проверенный
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
703
Реакции
156
Баллы
390
2,13 аим палится
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
Смысл смотреть твою опру? Смысл тут оправдываться? Всё перед глазами. Трейсеры выявляют твои читы и всё.
с каких пор трейсеры выявляют аим? они лишь могут быть использованы как подозрения на аим и не более, и это написал куратор бандитских группировок? я в шоке, там не сайлент аим, чтобы можно было ВЫЯВИТЬ ПО ТРЕЙСЕРАМ АИМ, и дефолтная стрельба, лично по моему мнению. попробуйте серьезно отнестись к жалобе и приглядеться, сидите и засматривайтесь на фрапс хоть сутки, игрок чист
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху