• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
1 411
Реакции
1 001
Баллы
445
Ваш ник-нейм: Smoke_Extream
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Al_Mohito Vagos
Описание жалобы: leader vagos al mohito anti stun
Доказательства на нарушения: "Видео с нарушением"
Скриншот TAB (+time): "Видео с нарушением"
 
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Опра если нужна, могу предоставить администрации.
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Господи, а где тут тот самый момент, который спорный? Антистан если бы был, хотя бы у тебя анимка стана была бы, но ее нет. Поэтому тут докв не достаточно
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
396
Реакции
72
Баллы
305
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Слы @Smoke_Extream я сча залью 2 видоса тебя же с лидерки снимут чувак я не угрожаю я просто скину как ты раза 3 сбил и вышел в афк когда мы за тобой бежали чувак ты же сам понимаешь что ты 0 в гетто твое место гос.структуры на охране Мэра города
 
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Слы @Smoke_Extream я сча залью 2 видоса тебя же с лидерки снимут чувак я не угрожаю я просто скину как ты раза 3 сбил и вышел в афк когда мы за тобой бежали чувак ты же сам понимаешь что ты 0 в гетто твое место гос.структуры на охране Мэра города
:D :D :D :D
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Слы @Smoke_Extream я сча залью 2 видоса тебя же с лидерки снимут чувак я не угрожаю я просто скину как ты раза 3 сбил и вышел в афк когда мы за тобой бежали чувак ты же сам понимаешь что ты 0 в гетто твое место гос.структуры на охране Мэра города
Все круто и обоснованно, мне нравится такое предложение. Свергнем лидера!
 
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Он даже не знает что такое "антистан" :D Просто для дискуссии взял и открыл тему разговора))
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
396
Реакции
72
Баллы
305
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
https://ibb.co/YtNsCmm у меня один вопрос кто тут клоун ау , если ты от без исхода нажимаешь на /ud сразу и жмешь как сверяростынй барсук на шифт что бы сбить анимку чувак если тебя сливают это не значит что мы читы .
 
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
https://ibb.co/YtNsCmm у меня один вопрос кто тут клоун ау , если ты от без исхода нажимаешь на /ud сразу и жмешь как сверяростынй барсук на шифт что бы сбить анимку чувак если тебя сливают это не значит что мы читы .
Да забей ты.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
До вердикта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху