• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
240
Пересоздаю тему ведь ту замяли а она важная блин ребят
Тут дело в том что из аксов только гитары по факту красивые всё остальное калл
а можно же добавить много шняги прикольной типо катан на спине маски демона на лице там я не знаю шляпы этой ведьминской пнв и т.д
типо вот даже пример как выглядит чел на крп мёртвом Ссылка лол и на дрп мёртвом Ссылка лол ну типо лично мне ебашиться на дрп приятнее
Тот же тек на дрп оч приятно смотрится
Просто типо у нас типочки различаются только цветом гитары
я думаю суть ясна сделать как можно больше аксов и ещё же можно ебануть разные способы получения а не только донат
надеюсь на принятие
рп мусор который трендит про нон рпшность аксов идите в пизду мы на лайт рп вам тут не рады
 
Пользователь
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
29
Реакции
29
Баллы
175
Хватает всякого бреда с гитарами, масками и прочим. Категорически против нововведений, ухудшающих ролевую составляющую проекта.
 
Проверенный
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3 906
Реакции
1 084
Баллы
920
Поддерживаю, разнобразие сделать. Можно даже добавить от некоторых аксов всякие плюхи. (по типу больше силы удара, чёт такое)
 

Effy

Guest
Незарегистрированный
По моему была подобная тема с этим, и вроде как собираются реализовать ее.
 
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
240
Хватает всякого бреда с гитарами, масками и прочим. Категорически против нововведений, ухудшающих ролевую составляющую проекта.
Я ясно сказал супер рп лайт рп мусора может идти нахуй ваше мнение не учитывается иди играй ми без точки
 
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
240
По моему была подобная тема с этим, и вроде как собираются реализовать ее.
Я уже делал опять же бро я в начале написал но оно уже столько пылится типо понятно что патрику до пизды
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху