• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
240
Конечно можно добавить еще Аксов,старые уже как то неактуальные,с новыми будет больше интереса.
Вот именно
Но пока предложение возьмут на рассмотрения (если его возьмут)
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
А давай - а давайте всем скины клоунов раздадим! Это же так весело!))
- НЕТ. НЕ ДАВАЙТЕ!
Не знаю как вам, но мне и так хватало неадекватов, которые бегали в ПД с повязками на глазах, аргументируя это потерей глаза на войне с***.
На мой вопрос как он мог пройти мед. комисию ибо это невозможно в ИС (!) их кидало в ступор и мычание. Все что пологалось в таком случае пенсия за потерю глаза, если уж прям хотелось играть такого персонажа. Насмотрелась и на медиков с гитарами на плечах, о остальных фракциях вообще молчу.

Если и добавляем, то пускай это будут адекватные аксессуары, шляпы, кепки, желеты для копов (оранживые и броне..), Сумки и всё что развивает РП атмосферу, а не убивает её!

Шляпа ведьмы... серьезно? Представляю себе эту картину. Ну удачи... Пойду наверное с ребятами опять на недо-рп "Гимбет", будем радоваться, тем что там есть... мапингу, рп адекватным комьюнити, рп чейзами... трата времени, не зря столько людей ушло. Вон Харельсон своё комьюнити замутил. Удачи! Чё сказать ещё...
 

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
А давай - а давайте всем скины клоунов раздадим! Это же так весело!))
- НЕТ. НЕ ДАВАЙТЕ!
Не знаю как вам, но мне и так хватало неадекватов, которые бегали в ПД с повязками на глазах, аргументируя это потерей глаза на войне с***.
На мой вопрос как он мог пройти мед. комисию ибо это невозможно в ИС (!) их кидало в ступор и мычание. Все что пологалось в таком случае пенсия за потерю глаза, если уж прям хотелось играть такого персонажа. Насмотрелась и на медиков с гитарами на плечах, о остальных фракциях вообще молчу.

Если и добавляем, то пускай это будут адекватные аксессуары, шляпы, кепки, желеты для копов (оранживые и броне..), Сумки и всё что развивает РП атмосферу, а не убивает её!

Шляпа ведьмы... серьезно? Представляю себе эту картину. Ну удачи... Пойду наверное с ребятами опять на недо-рп "Гимбет", будем радоваться, тем что там есть... мапингу, рп адекватным комьюнити, рп чейзами... трата времени, не зря столько людей ушло. Вон Харельсон своё комьюнити замутил. Удачи! Чё сказать ещё...
что мне то дизлайк лепить?
думаешь будут добавлять ебнутые аксы типо ведро на голову? это бредово, может катану на спину добавят,панамки кепки, что-то еще уникальное что не портит рп, при чем тут скины клоунов? это никто не будет делать, смысл истерить?
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
Ты сам себя понимаешь? Крп умирает а ты ещё и про рп говоришь. Патрик сделал одно обновление за год и то ради того чтобы ему на новые кросовки кто-то задонатил. Зайти в раздел принятых предложений, если хотя бы половину добавить я думаю серв хотя бы дышать начнет.
Вы генирируя и поддерживая такие идеи, явно не спасаете обстановку, ибо адекватные игроки (к каким причисляю себя), СВАЛЯТ ПОДАЛЬШЕ, ОТ ТАКОЙ ВАШЕЙ "КРАСОТЫ" !
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
что мне то дизлайк лепить?
думаешь будут добавлять ебнутые аксы типо ведро на голову? это бредово, может катану на спину добавят,панамки кепки, что-то еще уникальное что не портит рп, при чем тут скины клоунов? это никто не будет делать, смысл истерить?
Зная комьюнити крп, будут... еще и дилдаки добавят... Ничего личного.

Я ещё собиралась поиграть чутка на крп, когда появится больше времени...

ТЕПЕРЬ ЗАДУМАЮСЬ, после подобных нововведений (если примут конечно)


UPD.:
А катана на спине это РП? ахах пзд*
Чёт хожу по улицам и не встречаю людей с катанами, страннно. Может это не РП сервер вовсе??? Несколько фракций и ПД было РП вот помню, а сервер может нет???
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 965
Реакции
8 396
Баллы
2 310
Если и добавляем, то пускай это будут адекватные аксессуары, шляпы, кепки, желеты для копов (оранживые и броне..), Сумки и всё что развивает РП атмосферу, а не убивает её!
Так и добавят примерно такое, че ты начинаешь-то
 

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
Зная комьюнити крп, будут... еще и дилдаки добавят... Ничего личного.

Я ещё собиралась поиграть чутка на крп, когда появится больше времени...

ТЕПЕРЬ ЗАДУМАЮСЬ, после подобных нововведений (если примут конечно)
дилдаки захотят сами игроки крп, патрику что, делать нехуй добавлять шляпы ведьм? на новый год появляется городок елочный и елка, где можно взять аксы, но блядь дилдо никто не добавит, против этого будет все руководство, в моем представлении добавят катану какую-нибудь разные виды часов, шляпы другие с панамками, маску какую-нибудь, что бы можно было отыграть маньяка, но блядь вот всякую парашу в жизни не добавят, если уж пату ваще не наскучит
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
Так и добавят примерно такое, че ты начинаешь-то

А что я начинаю? Дизлайки за то, что не согласна с мнением, высказываю своё... в чём проблема?

Превращаете сервер на помойку.


Дислайк (или дизлайк; англ. Dislikeне нравится) — прямая противоположность лайка, выражение неодобрения материалу или пользователю. Wiki©
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 965
Реакции
8 396
Баллы
2 310
А что я начинаю? Дизлайки за то, что не согласна с мнением, высказываю своё... в чём проблема?

Дислайк (или дизлайк; англ. Dislikeне нравится) — прямая противоположность лайка, выражение неодобрения материалу или пользователю. Wiki©
Я что-то писал про дизлайки? По-моему, нет
 
Сверху