• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
74
Реакции
4
Баллы
345
Вообщем, для начала скажу всем кто верил в меня, простите.. Я наверное дал слабину и искал то, за что можно зацепиться. Хочу сказать большое спасибо таким людям как
Нарек - цветочный шоколад который заходил раз в 2 дня и выходил со скором 1/7
Роберт - Спасибо тебе за то что был со мной сначала срока и ушел под конец. твой вклад будет незабываемым.
Malcolm, тот же Игорь - спасибо что пытался следить за всеми каптами и делать правильные решения.
Nikita Cherchevich - Спасибо что дал мне шанс, который я не смог реализовать, ты единственный из админов который верил в меня, и за это я тебе благодарен.

Solzh and Thugz - cdbz, спасибо вам за то что пришли ко мне когда у меня была респа и практически всегда были со мной, я благодарен за каждую минуту проведенную со мной.
Foutlyz Tayler - Спасибо тебе за красивые моменты на каптах, да и за хорошее настроение тоже.
Subaru_Outboy - Благодарю тебя за все моменты, которые ты провел вместе с бандой.
Kselona_Cabrera - спасибо тебе за то что зафулила склад ночью, это все.


Tagil_Solntsev - хоть ты был с нами не долго, но спасибо тебе за прекрасные моменты бытия в нашем маленьком скваде.
Pluxury_Franks - Спасибо тебе что тащил мне капты и вывозил их в одиночку (Иногда), я благодарен тебе что ты не использовал ничего вспомогающего чтоб добиться таких результатов
Ethereal_Pocket - Спасибо тебе что залитал ко мне каждый день и помогал мне, твоя помощь не будет забыта, я благодарен тебе за каждый момент который ты выделил нашей банде.
Ghost War - Спасибо тебе за то, что был со мной в трудную минуту и фулил склад каждый день, не забывая о своих товарищах.

Surik Deysen - хоть ты и софтер, но на основе ты не юзаешь, и на этом я тебе благодарен ,пасиб что ночью поднимал мне настроение.
Вадя Ak K1llstrike, спасибо тебе за все что ты для меня сделал, я никогда не забуду всего этого, спасибо.sa-mp-129.pngsa-mp-016.png
 
Последнее редактирование:
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
не удачи
 
Пользователь
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
147
Реакции
3
Баллы
290
Ну хули,много кто отсосал у нас,даже с читами)
Вторая лидерка где на изи посадили всех на респу.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2 180
Реакции
1 486
Баллы
785
Пользователь
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
838
Реакции
149
Баллы
510
надрали задницу хейтерам
харума бедненький 2019 вспоминает, как его с крп выкинули с чсс ахахах
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
the end
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
866
Реакции
53
Баллы
415
чего блять????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху