• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
525
Ваш ник-нейм: Thairee Eisenbraun
Полное описание жалобы: Я, Тайри Айзенбран, ехал с Lia Rivera на базу хитов, дабы переодеться для РПшки, которую нужно было сделать для лидера. В этот момент телепортируется наш заместитель куратора на крышу машины и после чего начинает использовать cleo anim и при этом писать самой Лие, сообщения по типу: "Тань, ты обиделась на меня?". Я просил не мешать ему, т.к. готовились к РП процессу, но нашему заместителю куратора, было всё равно. После чего, мы все вышли и забежали на дачу хитманов и он последовав за нами, вновь создал помеху прохода, встав на лестницах дачи. После чего, я ударил его пару раз и побежал дальше, в адрес услышав: "Щас кое-кому плохо станет". Подбежав снова, я ударил его и тут он меня зафризил, после чего слапнул.(Не скринил, т.к. не рассчитывал на тот момент, что стану писать жалобу. Но, мои слова может подтвердить администратор Bridgers, который разморозил меня по моей же просьбе в репорт.) После чего у нас завязался диалог, который я запечатлел на приведённых ниже скриншотах. Я одного не понимаю, почему лицо бизнес организаций, позволяет себе такое поведение и общение с игроком с фракции, за которую он же и отвечает. Для нашего заместителя, удары по воздуху - это неадекватство. И если я правильно понял, то за это он мог бы меня засунуть в ЧСБО, смешно. После нашего диалога, ответ последовал один - "Свободен". Я считаю данное поведение администратора некомпетентным и его отношение к его же должности заместителя куратора бизнес организаций - халатным. Сомневаюсь что здесь стоит выдавать устное предупреждение или проводить в беседу, поэтому настаиваю на выговоре. По крайне мере, так было при моей игре за Friedrich Stark and Yousefine Mansory. Разумеется жалоба только для фиолетовых.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): ссылка
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): ссылка
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): ссылка
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): Надеюсь их предоставит наш заместитель куратора бизнес организаций. Скажу на счёт скриншота TAB моего ник-нейма. Заскриншотив всё, я забыл про скриншот своего ник-нейма и начал расписывать описание жалобы, после чего прокрутив вниз, я заметил и данный пункт, выйди из афк, я заскринил и добавил ко всем остальным. Попрошу не придираться к этому, в попытке помочь нашему заместителю. Жалоба была отправлена не с целью слить или как-то напакостить, а с целью помочь и улучшить бизнес организации, при кураторстве Таси.
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
Re: Akio Stark | Некомпетентность и халатное отношение к дол

почему-то я вижу тут провокации в тексте

Альберт дай объяснения
 
Пользователь
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
525
Re: Akio Stark | Некомпетентность и халатное отношение к дол

#Lacoste_Mansory написал(а):
почему-то я вижу тут провокации в тексте

Альберт дай объяснения

Я конечно извиняюсь, но хотя бы указал бы, где именно.
 
Mid or feed..
Проверенный
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
843
Реакции
14
Баллы
400
Re: Akio Stark | Некомпетентность и халатное отношение к дол

Интересно однако вы описали жалобу.
Я просил не мешать ему, т.к. готовились к РП процессу
. Странно но такой просьбы я не видел в чате,или может спросим у самой Lia_Rivera? Может она скажет как было на самом деле?
создал помеху прохода, встав на лестницах дачи.
Тоже очень интересный момент,на ваших же скринах видно мое местоположение. удары по воздуху - это неадекватство. Вы сами вроде сказали что я нонРП игрок,я согласился и сказал что вы бьете воздух,бить воздух как то неадекватно на самом деле. И очень странно почему вы не привели скриншоты чата выше? Где вы начали провокацию
"Как вообще тебя поставили на Зама"
и т.п. Затрагивание самого куратора а т.е. Adriana_Mansory
"Подсасывает куратору. Ой кураторше"
.
 
Пользователь
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
525
Re: Akio Stark | Некомпетентность и халатное отношение к дол

Пойдём по порядку.

1. Как я и написал выше, скринить на тот момент я не стал, т.к. не имел понятия, что всё зайдёт так далеко, что мне придётся писать жалобу.

2. На моих скриншотах, видно лишь твоё халатное отношение и некомпетентность. Я и не опровергаю свои слова на счёт того, что администратор является нонРП персоной, хоть бей его, хоть стреляй в него, всё это по пустому месту. Т.к. в IC процессе, администратора даже нет. С чего ты взял что это неадекватство? Это полнейший бред.

3. Мне нельзя интересоваться твоим восхождением по долгому и тернистому пути? И ещё, куратор это особенный человек, раз нельзя затрагивать его?

4. Вот здесь, мой милый друг, чистая ложь. Если же я такое писал, то будь добр, доказать свои слова. Не отрицаю того факта, что данное высказывание, тебе было адресовано от иного человека, которого ты тоже уволил, но чуток позже. Скриншотик оставлю тут, вдруг отредактирует > screen.
 
Проверенный
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
2 870
Реакции
2
Баллы
660
Re: Akio Stark | Некомпетентность и халатное отношение к дол

За свое общение с игроками сервера администратору предупреждение.
Akio Stark, скинь доказательства нарушения, за которое уволил игрока.
 
Проверенный
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
2 870
Реакции
2
Баллы
660
Re: Akio Stark | Некомпетентность и халатное отношение к дол

Будете восстановлены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху