• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.07.2023
Сообщения
27
Реакции
-62
Баллы
70


Ваш ник-нейм: Nastya_Dellrose

Ник-нейм администратора: Aidan_Gilbert

Тип наказания: Деморган

Описание жалобы: По поводу данной жалобы https://capital-rp.ru/threads/dm-zhaloba-na-igroka-nastya-dellrose-ot-14-07-2023.223352/#post-1590171 видео началось попросту з момента как будто я виновата но еще 20минут назад до этого момента я попросила его остановить это было полностью рп ситуацией и убийство было з намерением рп

Дата подачи жалобы: 14.07.2023

Скриншот с момента выдачи наказания: -

Опровержение: В описание
 
Пользователь
Регистрация
03.07.2023
Сообщения
20
Реакции
72
Баллы
70
я одного понять не могу, aidan не видит нарушения от самого человека который подал жалобу или что, там провокация от женечки драгуновой + начало фрапса обрезано, но не сильно.
она хочет его подвезти, а женечка драгунова:
***
1689355231653.png
+ к провокации ещё можно отнести непросто ДМ, а как он пытался НЕОДНОКРАТНО подрезать потерпевшую по пингу и вёл агрессивное вождение, это можно отнести к nrp drive
***
зачем он подрезает человека, который ничего ему не сделал и так старательно тянет время фрапса, чтобы в конце спровоцировать её на нарушение правил сервера.
***
1689355427091.png
 
Последнее редактирование:
$w3rv3 wh3n 1 dr1v3
Заблокирован
Регистрация
26.03.2023
Сообщения
160
Реакции
92
Баллы
140
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
На первом видео, предоставленном в жалобе, чётко видно убийство от обвиняемого игрока(Nastya Dellrose)..
Вы, лично, утверждаете, что "убийство было с намерением РП".. Уточните, с каким ещё "намерением РП", вы убили игрока - у вас должна быть на это какая-либо причина в IC плане.. "намерение РП" - это замысел в игре РП, и никак не объясняет причины убийства игрока.. Фрагмент действительно длится 1:10 секунд до убийства, но вы преследовали игрока специально, с целью совершения убийства..
Повторяю вопрос, @Nastya_Dellrose — какая RP причина убийства игрока? Раз уж вы так утверждаете, что она была..
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2023
Сообщения
27
Реакции
-62
Баллы
70
На первом видео, предоставленном в жалобе, чётко видно убийство от обвиняемого игрока(Nastya Dellrose)..
Вы, лично, утверждаете, что "убийство было с намерением РП".. Уточните, с каким ещё "намерением РП", вы убили игрока - у вас должна быть на это какая-либо причина в IC плане.. "намерение РП" - это замысел в игре РП, и никак не объясняет причины убийства игрока.. Фрагмент действительно длится 1:10 секунд до убийства, но вы преследовали игрока специально, с целью совершения убийства..
Повторяю вопрос, @Nastya_Dellrose — какая RP причина убийства игрока? Раз уж вы так утверждаете, что она была..
Вы не учли то что прав grotti фрапс обрезан я за ним гналась 20минут было намерение ограбления и после убийства но он не подчинялся и по рп убилв и забрала все при себе его и уход з организации после этого
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Вы не учли то что прав grotti фрапс обрезан я за ним гналась 20минут было намерение ограбления и после убийства но он не подчинялся и по рп убилв и забрала все при себе его и уход з организации после этого
grotti форумный пациент, который по личной неприязни фокусит каждое мое движение, я хз за кем ты там гналась 20 минут, с шизой мейби, до фрапса ты меня килляла, я включил и потом снова сдох хд. Я могу еще кинуть фрагменты но какой смысл если там я просто за тобой гоняю чтобы фиксануть то что ты пытаешься дмнуть чела)
 
Пользователь
Регистрация
03.07.2023
Сообщения
20
Реакции
72
Баллы
70
Вы не учли то что прав grotti фрапс обрезан я за ним гналась 20минут было намерение ограбления и после убийства но он не подчинялся и по рп убилв и забрала все при себе его и уход з организации после этого
всё звучит правдоподобно и логично, цель была ограбить, а он оказал сопротивление - вполне рп причина для убийства, но женечка драгунова просто железный человек у которого в глазу камера и всё.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
всё звучит правдоподобно и логично, цель была ограбить, а он оказал сопротивление - вполне рп причина для убийства, но женечка драгунова просто железный человек у которого в глазу камера и всё.
алексей иванов или миша(лиза) анохин считает что на читах подьехать к кенту который хочет тачки себе понапокупать и посбивать несколько раз это рп, сиди в тишине ашот с гамбита :p
 
Главный среди главных
Проверенный
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
180
Реакции
242
Баллы
455
Вердикт куратора верен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху