• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 042
Реакции
3 439
Баллы
845
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Alison Kingston
Описание ситуации, при которой было получено наказание: в общем, я каталась по карте спокойно, заехала в гетто, меня начинает преследовать лидер хитманов и один из его сотрудников, который был на байке вместе с администратором, на которого пишется эта жалоба. в общем, я стою и John Bombito начинает палить меня с м4 без каких-либо отыгровок и вообще чего-либо. фрапс включен не был, к сожалению, заскринить тоже не успела, была уже убита..так вот, я пишу администратору, который был там, чтоб он сажал его в деморган, ибо никаких отыгровок не было заказа, да и рядом были люди. от ответил, что он - нрп персонаж и его можно не считать, а двух двоих людей он предупредил о чем-то там.
Скриншот с момента выдачи наказания: тут
Дата и время выдачи наказания: выше
Скриншот таблицы: -
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
1 455
Реакции
1 399
Баллы
400
На рассмотрении
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 964
Реакции
8 393
Баллы
2 310
я нрп персонаж меня можно не считать я ниче не видел я великий слепой
@Aidan Gilbert ну выполнял контракт, где отыгровки от него? наказать должен был
 
Проверенный
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 042
Реакции
3 439
Баллы
845
А еще выяснилось, что игрока, который был рядом со мной, никто не предупреждал, так что админ еще и врет....
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Игрок, который находится во фракции по моей юрисдикции наказан по жалобе от автора текущей жалобы.
@Uttrix_Minigun вердикт по администратору за Вами.
 
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
597
Реакции
735
Баллы
605
При наличии описания ооужия в рп описании персонажа разрешено не отыгрывать, как достаешь оружие. По моему так было

...глянул ссылку сверху. Мое сказанное неактуально
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
При наличии описания ооужия в рп описании персонажа разрешено не отыгрывать, как достаешь оружие. По моему так было
Я отписал в жалобе на Джона касаемо отыгровок и как должно все быть.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
1 455
Реакции
1 399
Баллы
400
Получил объяснение и видеофиксацию от модератора по поводу данной жалобы. Так же исходя из вердикта данной жалобы, игрок нарушил кодекс, так же получается что администратор проигнорировал нарушение игрока за что получит предупреждение.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху