• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
КОМИССИИ КОМПАНИИ
ОТ ГРАЖДАНИНА САН-АНДРЕАСА - Xeal Newman

j21buoo.png


УВАЖАЕМАЯ КОМИССИЯ АГЕНТСТВА, ПРОШУ ВАС РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В СОСТАВ КОМПАНИИ "GUADE TO HELL"
Я ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ, А ТАК-ЖЕ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ОЗНАКОМИЛСЯ СО ВСЕМИ ВНУТРЕННИМИ ПРАВИЛАМИ ОРГАНИЗАЦИИ
ИМЯ, ФАМЛИИЯ: Xeal Newman
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 20/04/1988
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Red Country
КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Родился в Red Country в полном семейном составе. У меня был отец, мать и братик Tom Jereme. Я выуился в школе и поступил в институт. Выучившись , я получил Высшее образование и устроился в Мэрию, там я начал развиваться и так пошло, поехало.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Француз
ГРАЖДАНСТВО: США

ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ?: Я давно хотел испытать себя в новом русле.
 
Пользователь
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
109
Реакции
37
Баллы
260
КОМИССИИ КОМПАНИИ
ОТ ГРАЖДАНИНА САН-АНДРЕАСА - ФРАНКЛИНА РОЗЕНФЕЛЬДА

j21buoo.png


УВАЖАЕМАЯ КОМИССИЯ АГЕНТСТВА, ПРОШУ ВАС РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В СОСТАВ КОМПАНИИ "GUADE TO HELL"
Я ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ, А ТАК-ЖЕ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ОЗНАКОМИЛСЯ СО ВСЕМИ ВНУТРЕННИМИ ПРАВИЛАМИ ОРГАНИЗАЦИИ
ИМЯ, ФАМЛИИЯ: ФРАНКЛИН РОЗЕНФЕЛЬД
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 15/06/1975.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: США, ШТАТ МАССАЧУСЕТС, БОСТОН
КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: РОДИЛСЯ И ВЫРОС В БОСТОНЕ. ОТЕЦ БЫЛ КРОВАВО УБИТ МОЕЙ ЖЕ МАТЕРЬЮ В МОИ 15 ЛЕТ. ВМЕСТЕ С МАТЕРЬЮ МЫ СКРЫВАЛИСЬ У ДЯДЕНЬКИ, БРАТА МОЕЙ МАТЕРИ, В ОСОБНЯКЕ. ВСКОРЕ МЕСТНЫЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ НАШЛИ МОЮ МАТЬ. ОНА БЫЛА ПРИГОВОРЕНА К ПОЖИЗНЕННОМУ ЗАКЛЮЧЕНИЮ, НО СВОЙ СРОК ОТБЫВАЛА В ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ. ОНА БЫЛА БОЛЬНА. МОИМ ВОСПИТАНИЕМ ЗАНЯЛСЯ ДЯДЯ, КОТОРЫЙ РУКОВОДИЛ МЕСТНЫМ КАРТЕЛЕМ. К 22 ГОДАМ Я ПЕРЕЕХАЛ В ШТАТ САН-АНДРЕАС ГДЕ ПРОЖИВАЮ ДО СИХ ПОР
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: АМЕРИКАНЕЦ
ГРАЖДАНСТВО: США
ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ?: С ПОДРОСТКОВЫХ ЛЕТ У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ТЯГА К ЖЕСТОКОСТИ. Я ПЕРЕСТАЛ ИСПЫТЫВАТЬ ЭМОЦИИ. ПОРОЙ МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ УБИВАТЬ ДОМАЩНИХ ЖИВОТНЫХ МОЕГО ДЯДИ, ТАКИМ ОБРАЗОМ Я ХОТЕЛ ИСПЫТАТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО, ВОЗМОЖНО СОСТРАДАНИЕ, ОДНАКО Я НИЧЕГО НЕ ИСПЫТЫВАЛ. ОЛНАЖДЫ МНЕ ПРИШЛОСЬ УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА, И ЗНАЕТЕ, Я ЧТО-ТО ПОЧУВСТВОВАЛ. НА МОИХ РУКАХ КРОВЬ ДЕСЯТКОВ ЛЮДЕЙ. И Я ХОЧУ УБИВАТЬ. УБИВАТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ.
 
Пользователь
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
240
КОМИССИИ КОМПАНИИ
ОТ ГРАЖДАНИНА САН-АНДРЕАСА *Никита Левеоне*
УВАЖАЕМАЯ КОМИССИЯ АГЕНТСТВА, ПРОШУ ВАС РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В СОСТАВ КОМПАНИИ "GUADE TO HELL"
Я ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ, А ТАК-ЖЕ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ОЗНАКОМИЛСЯ СО ВСЕМИ ВНУТРЕННИМИ ПРАВИЛАМИ ОРГАНИЗАЦИИ
Никита Левеоне
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 12|02|1981.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: США, ШТАТ САН АНДРЕС, Лас Вегас
КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: ИНФОРМАЦИЯ ЗАСЕКРЕЧЕНА
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: РУССКИЙ
ГРАЖДАНСТВО: РОССИЯ, США, ФРАНЦИЯ.
ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ?: Я люблю убивать и хочу почувствовать себя в этом русле.
ПOДПИСЬ: LEVEON@
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
205
УВАЖАЕМАЯ КОМИССИЯ АГЕНТСТВА, ПРОШУ ВАС РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В СОСТАВ КОМПАНИИ "GUIDE TO HELL"
Я ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ, А ТАК-ЖЕ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ОЗНАКОМИЛСЯ СО ВСЕМИ ВНУТРЕННИМИ ПРАВИЛАМИ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРИНИМАЮ УСЛОВИЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА.
ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Tanya Lamperg
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 23/07/1999
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: USA/San Andreas/ state Capital
КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: с детства держу в руках ствол
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американка
ГРАЖДАНСТВО: США
АВТОБИОГРАФИЯ: Родилась в штате Capital, люблю наказывать людей
ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ?: благодаря вашей организации я смогу показать свои навыки, также получу много другого опыта
 
Пользователь
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
198
Реакции
10
Баллы
360
УВАЖАЕМАЯ КОМИССИЯ АГЕНТСТВА, ПРОШУ ВАС РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В СОСТАВ КОМПАНИИ "GUIDE TO HELL"
Я ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ, А ТАК-ЖЕ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ОЗНАКОМИЛСЯ СО ВСЕМИ ВНУТРЕННИМИ ПРАВИЛАМИ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРИНИМАЮ УСЛОВИЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА.
ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Tanya Lamperg
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 23/07/1999
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: USA/San Andreas/ state Capital
КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: с детства держу в руках ствол
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американка
ГРАЖДАНСТВО: США
АВТОБИОГРАФИЯ: Родилась в штате Capital, люблю наказывать людей
ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ?: благодаря вашей организации я смогу показать свои навыки, также получу много другого опыта
Ваше заявление получает статус:ОДОБРЕНО!
 
Пользователь
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
205
УВАЖАЕМАЯ КОМИССИЯ АГЕНТСТВА, ПРОШУ ВАС РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В СОСТАВ КОМПАНИИ "GUIDE TO HELL"
Я ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ, А ТАК-ЖЕ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ОЗНАКОМИЛСЯ СО ВСЕМИ ВНУТРЕННИМИ ПРАВИЛАМИ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРИНИМАЮ УСЛОВИЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА.
ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Alexandra Emova
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 17/01/1999
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: USA/San Andreas/ state Capital
КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: мой папочка работал в наемном агентстве
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Китаянка
ГРАЖДАНСТВО: США
АВТОБИОГРАФИЯ: Родилась в штате Capital,
ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ?: Хочу получить новый опыт и ощущения от владения чужой жизнью
 
Пользователь
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
198
Реакции
10
Баллы
360
УВАЖАЕМАЯ КОМИССИЯ АГЕНТСТВА, ПРОШУ ВАС РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В СОСТАВ КОМПАНИИ "GUIDE TO HELL"
Я ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ, А ТАК-ЖЕ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ОЗНАКОМИЛСЯ СО ВСЕМИ ВНУТРЕННИМИ ПРАВИЛАМИ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРИНИМАЮ УСЛОВИЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА.
ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Alexandra Emova
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 17/01/1999
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: USA/San Andreas/ state Capital
КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: мой папочка работал в наемном агентстве
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Китаянка
ГРАЖДАНСТВО: США
АВТОБИОГРАФИЯ: Родилась в штате Capital,
ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ?: Хочу получить новый опыт и ощущения от владения чужой жизнью
Ваше заявление получает статус:ОДОБРЕНО!
 
Пользователь
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
137
Реакции
20
Баллы
380
КОМИССИИ КОМПАНИИ
ОТ ГРАЖДАНКИ САН-АНДРЕАСА - Лайв Кристал

j21buoo.png


УВАЖАЕМАЯ КОМИССИЯ АГЕНТСТВА, ПРОШУ ВАС РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В СОСТАВ КОМПАНИИ "GUADE TO HELL"
Я ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ, А ТАК-ЖЕ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ОЗНАКОМИЛСЯ СО ВСЕМИ ВНУТРЕННИМИ ПРАВИЛАМИ ОРГАНИЗАЦИИ
ИМЯ, ФАМЛИИЯ: Лайв Кристал
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 25.05.1995.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Las-Ventures
КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: На данный момент мне 26 лет, живу одна. Имею интерес к скрытным заданиям и тихом убийстве. Так-же, быстро привязываюсь к работе и начинаю думать исключительно о ней.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американка
ГРАЖДАНСТВО: Американское
ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ?: Практически всю жизнь я готовилась, чтобы моя мечта работать с вами, сбылась. И знаете, ваша работа достойна восхищения.
 
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
175
КОМИССИИ КОМПАНИИ
ОТ ГРАЖДАНИНА САН-АНДРЕАСА - *South,Wind*

j21buoo.png


УВАЖАЕМАЯ КОМИССИЯ АГЕНТСТВА, ПРОШУ ВАС РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В СОСТАВ КОМПАНИИ "GUADE TO HELL"
Я ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ, А ТАК-ЖЕ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ОЗНАКОМИЛСЯ СО ВСЕМИ ВНУТРЕННИМИ ПРАВИЛАМИ ОРГАНИЗАЦИИ
ИМЯ, ФАМЛИИЯ: South,Wind
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 21.07.1996.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: San Fierro
КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Родился в обычной семье, занимался активно спортом, занимал титулы, пошел в армию, отслужил в спецназе, бывал в горячих точках, гражданская жизнь не привлекает.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец
ГРАЖДАНСТВО: Американское
ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ?: Хочу быть незаметным жителем, и быть в сплоченном составе
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
223
Реакции
27
Баллы
300
КОМИССИИ КОМПАНИИ
ОТ ГРАЖДАНИНА САН-АНДРЕАСА - *South,Wind*

j21buoo.png


УВАЖАЕМАЯ КОМИССИЯ АГЕНТСТВА, ПРОШУ ВАС РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В СОСТАВ КОМПАНИИ "GUADE TO HELL"
Я ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ, А ТАК-ЖЕ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ОЗНАКОМИЛСЯ СО ВСЕМИ ВНУТРЕННИМИ ПРАВИЛАМИ ОРГАНИЗАЦИИ
ИМЯ, ФАМЛИИЯ: South,Wind
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 21.07.1996.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: San Fierro
КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Родился в обычной семье, занимался активно спортом, занимал титулы, пошел в армию, отслужил в спецназе, бывал в горячих точках, гражданская жизнь не привлекает.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец
ГРАЖДАНСТВО: Американское
ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ?: Хочу быть незаметным жителем, и быть в сплоченном составе
Ваше заявление получает статус - одобрено.
 
Сверху