• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
335
КОМИССИИ КОМПАНИИ
ОТ ГРАЖДАНИНА САН-АНДРЕАСА - Francesco Moore

j21buoo.png


УВАЖАЕМАЯ КОМИССИЯ АГЕНТСТВА, ПРОШУ ВАС РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В СОСТАВ КОМПАНИИ "GUADE TO HELL"
Я ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ, А ТАК-ЖЕ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ОЗНАКОМИЛСЯ СО ВСЕМИ ВНУТРЕННИМИ ПРАВИЛАМИ ОРГАНИЗАЦИИ
ИМЯ, ФАМЛИИЯ: Francesco_Moore
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 21.12.2001.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: San Andreas-Los Santos
КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Родился в штате Сан Андреас, с детства после смерти родителей(по рп) начал заниматься преступной деятельностью. Доброжелателен и красив
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Норвежец
ГРАЖДАНСТВО: Норвежское
ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ?: Услышал что очень общительный состав. Да и во всем фракция на высшем уровне
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
КОМИССИИ КОМПАНИИ
ОТ ГРАЖДАНИНА САН-АНДРЕАСА - Francesco Moore

j21buoo.png


УВАЖАЕМАЯ КОМИССИЯ АГЕНТСТВА, ПРОШУ ВАС РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В СОСТАВ КОМПАНИИ "GUADE TO HELL"
Я ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ, А ТАК-ЖЕ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ОЗНАКОМИЛСЯ СО ВСЕМИ ВНУТРЕННИМИ ПРАВИЛАМИ ОРГАНИЗАЦИИ
ИМЯ, ФАМЛИИЯ: Francesco_Moore
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 21.12.2001.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: San Andreas-Los Santos
КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Родился в штате Сан Андреас, с детства после смерти родителей(по рп) начал заниматься преступной деятельностью. Доброжелателен и красив
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Норвежец
ГРАЖДАНСТВО: Норвежское
ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ?: Услышал что очень общительный состав. Да и во всем фракция на высшем уровне
Одобрен. Жду на даче для подписания контракта.
 
Полковник флота.
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
247
Реакции
114
Баллы
305
КОМИССИИ КОМПАНИИ

ОТ ГРАЖДАНИНА САН-АНДРЕАСА - Pie Cream




j21buoo.png




УВАЖАЕМАЯ КОМИССИЯ АГЕНТСТВА, ПРОШУ ВАС РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В СОСТАВ КОМПАНИИ "GUADE TO HELL"

Я ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ, А ТАК-ЖЕ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ОЗНАКОМИЛСЯ СО ВСЕМИ ВНУТРЕННИМИ ПРАВИЛАМИ ОРГАНИЗАЦИИ

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Pie Cream

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 31.01.2001.

МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Сан-Андреас. Лас Вентурас

КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Адекватный, городской парень, с изюминкой

НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец

ГРАЖДАНСТВО: Американское

ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ?: Потому что мне очень нравится ваша деятельность
Оформите красиво по коду, краткая биография это краткая биография а не "О себе". Исправьте место рождения, не понятно вы родились в Лос-сантосе или Лас-Вентурасе, два разных города.
ОТКАЗ
 
Полковник флота.
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
247
Реакции
114
Баллы
305
КОМИССИИ КОМПАНИИ
ОТ ГРАЖДАНИНА САН-АНДРЕАСА - Pie Cream

j21buoo.png


УВАЖАЕМАЯ КОМИССИЯ АГЕНТСТВА, ПРОШУ ВАС РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В СОСТАВ КОМПАНИИ "GUIDE TO HELL"
Я ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ, А ТАК-ЖЕ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ОЗНАКОМИЛСЯ СО ВСЕМИ ВНУТРЕННИМИ ПРАВИЛАМИ ОРГАНИЗАЦИИ
ИМЯ, ФАМИЛИЯ:Pie_Cream
ДАТА РОЖДЕНИЯ:21.05.1989.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Россия, Санкт-Петербург
КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Псевдоним Urazik. В данный момент проживаю в Лос-Сантосе. Занимался распространением наркотиков, из-за чего был арестован, но бежал из России. Находился в розыске несколько лет. Задержан в начале 2016, отбывал наказание в испанской тюрьме Soto del Real, где меня содержали около трёх с половиной месяцев.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Русский
ГРАЖДАНСТВО:Американское
ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ?: Я решил попробовать себя в новой сфере деятельности
Добро, ждём на даче.
 
Пользователь
Регистрация
19.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
175
КОМИССИИ КОМПАНИИ
ОТ ГРАЖДАНИНА САН-АНДРЕАСА - Cumshot Maker

j21buoo.png


УВАЖАЕМАЯ КОМИССИЯ АГЕНТСТВА, ПРОШУ ВАС РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В СОСТАВ КОМПАНИИ "GUIDE TO HELL"
Я ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ, А ТАК-ЖЕ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ОЗНАКОМИЛСЯ СО ВСЕМИ ВНУТРЕННИМИ ПРАВИЛАМИ ОРГАНИЗАЦИИ
ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Cumshot_Maker
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 21.05.1989
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Россия, Санкт-Петербург
КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Псевдоним Urazik. В данный момент проживаю в Лос-Сантосе. Занимался распространением наркотиков, из-за чего был арестован, но бежал из России. Находился в розыске несколько лет. Задержан в начале 2016 , отбывал наказание в испанской тюрьме Soto del Real, где меня содержали около трёх с половиной месяцев.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Русский
ГРАЖДАНСТВО: Американское
ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ?: Хочу опробовать себя в новой сфере деятельности.
 
Проверенный
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
871
Реакции
290
Баллы
455
КОМИССИИ КОМПАНИИ
ОТ ГРАЖДАНИНА САН-АНДРЕАСА - Tags Versace

j21buoo.png


УВАЖАЕМАЯ КОМИССИЯ АГЕНТСТВА, ПРОШУ ВАС РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В СОСТАВ КОМПАНИИ "GUADE TO HELL"
Я ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ, А ТАК-ЖЕ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ОЗНАКОМИЛСЯ СО ВСЕМИ ВНУТРЕННИМИ ПРАВИЛАМИ ОРГАНИЗАЦИИ
ИМЯ, ФАМЛИИЯ: Tags Versace
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 30.08.1978
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Las-Venturas, Fort Carson
КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Тагс Версаче, родился в августе 1978 г. в г. Лас-Вентурас провинции Форт Карсон, имеет высшее образование. С детства увлекался охотой, ходил часто с отцом в лес половить диких живностей. Тагс - любитель пострелять в тире с разных винтовок. Имея высшее образование, не работает по своей профессии, не может найти работу по своей душе.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
Испанец
ГРАЖДАНСТВО: Американское
ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ?: Пока ищу себя в этом мире, вот думаю данная работа будет по душе, хочу опробовать себя в данной сфере.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
526
Реакции
707
Баллы
525
КОМИССИИ КОМПАНИИ
ОТ ГРАЖДАНИНА САН-АНДРЕАСА - Tags Versace

j21buoo.png


УВАЖАЕМАЯ КОМИССИЯ АГЕНТСТВА, ПРОШУ ВАС РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В СОСТАВ КОМПАНИИ "GUADE TO HELL"
Я ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ, А ТАК-ЖЕ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ОЗНАКОМИЛСЯ СО ВСЕМИ ВНУТРЕННИМИ ПРАВИЛАМИ ОРГАНИЗАЦИИ
ИМЯ, ФАМЛИИЯ: Tags Versace
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 30.08.1978
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Las-Venturas, Fort Carson
КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Тагс Версаче, родился в августе 1978 г. в г. Лас-Вентурас провинции Форт Карсон, имеет высшее образование. С детства увлекался охотой, ходил часто с отцом в лес половить диких живностей. Тагс - любитель пострелять в тире с разных винтовок. Имея высшее образование, не работает по своей профессии, не может найти работу по своей душе. ТЕКСТ
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Испанец
ГРАЖДАНСТВО: Американское
ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ?: Пока ищу себя в этом мире, вот думаю данная работа будет по душе, хочу опробовать себя в данной сфере.
Одобрено
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
КОМИССИИ КОМПАНИИ
ОТ ГРАЖДАНИНА САН-АНДРЕАСА - Cumshot Maker

j21buoo.png


УВАЖАЕМАЯ КОМИССИЯ АГЕНТСТВА, ПРОШУ ВАС РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В СОСТАВ КОМПАНИИ "GUIDE TO HELL"
Я ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ, А ТАК-ЖЕ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ОЗНАКОМИЛСЯ СО ВСЕМИ ВНУТРЕННИМИ ПРАВИЛАМИ ОРГАНИЗАЦИИ
ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Cumshot_Maker
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 21.05.1989
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Россия, Санкт-Петербург
КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Псевдоним Urazik. В данный момент проживаю в Лос-Сантосе. Занимался распространением наркотиков, из-за чего был арестован, но бежал из России. Находился в розыске несколько лет. Задержан в начале 2016 , отбывал наказание в испанской тюрьме Soto del Real, где меня содержали около трёх с половиной месяцев.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Русский
ГРАЖДАНСТВО: Американское
ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ?: Хочу опробовать себя в новой сфере деятельности.
Отклонен. Наберись опыта.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
136
Реакции
13
Баллы
250
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
КОМИССИИ КОМПАНИИ
ОТ ГРАЖДАНИНА САН-АНДРЕАСА - Лоонклйдж Беатлесс

j21buoo.png


УВАЖАЕМАЯ КОМИССИЯ АГЕНТСТВА, ПРОШУ ВАС РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В СОСТАВ КОМПАНИИ "GUADE TO HELL"
Я ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ, А ТАК-ЖЕ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ОЗНАКОМИЛСЯ СО ВСЕМИ ВНУТРЕННИМИ ПРАВИЛАМИ ОРГАНИЗАЦИИ
ИМЯ, ФАМЛИИЯ: Лонклэйдж Беатлес
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 1996г.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Лос-Сантос
КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Лонклйдж Беатлес родился 1996 года в городе Лос-Сантос. Лонклйдж очень любит всякие тусовки,кипиш и т.д
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец.
ГРАЖДАНСТВО: Американское
ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ?: Люблю спокойную работу.
 
Полковник флота.
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
247
Реакции
114
Баллы
305
КОМИССИИ КОМПАНИИ
ОТ ГРАЖДАНИНА САН-АНДРЕАСА - Лоонклйдж Беатлесс

j21buoo.png


УВАЖАЕМАЯ КОМИССИЯ АГЕНТСТВА, ПРОШУ ВАС РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В СОСТАВ КОМПАНИИ "GUADE TO HELL"
Я ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ, А ТАК-ЖЕ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ОЗНАКОМИЛСЯ СО ВСЕМИ ВНУТРЕННИМИ ПРАВИЛАМИ ОРГАНИЗАЦИИ
ИМЯ, ФАМЛИИЯ: Лонклэйдж Беатлес
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 1996г.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Лос-Сантос
КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Лонклйдж Беатлес родился 1996 года в городе Лос-Сантос. Лонклйдж очень любит всякие тусовки,кипиш и т.д
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец.
ГРАЖДАНСТВО: Американское
ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ?: Люблю спокойную работу.
Одобрен, жду на даче.
 
Сверху