• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
215
- Имя Фамилия: Тэкаши Дипломатов
- Уровень Доступа: 5
- Задание Слежка за Администрацией Губернатора Роза Барроса.
- Работает в Администрации Губернатора Образование: окончила Сибирский государственный технологический университет, C июня 2019 по июль 2020 — заместитель губернатора края, руководитель аппарата Совета администрации края.

Увлечения: пение под гитару, чтение зарубежной классики, предпочтения из современных авторов — Виктор Пелевин и Харуки Мураками. Девиз (заимствованный у замгубернатора Ю.П. Олейникова): «Пессимист при каждой возможности ищет трудности, оптимист — в каждой трудности видит возможности».
Распечатка лица :
Док-ва о проделанной работе : Кол-во баллов набранное мною для повышения: 45
Дата: 21.07.2020
Подпись: Diplomat
Ваш отчёт получает статус-одобрено
 
Пользователь
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
52
Реакции
4
Баллы
345
- Имя Фамилия: Alexandr Prime
- Уровень Доступа: 4
- Доказательство работы: - Человек, который поручил задание:
Minato_Chvanigus
 
Пользователь
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
215
Пользователь
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
52
Реакции
4
Баллы
345
- Имя Фамилия: Alexandr Prime
- Уровень Доступа: 5
- Доказательство работы:
- Человек, который поручил задание: Minato_Chvanigus
 
Пользователь
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
215
Пользователь
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
185
Я,Lucky Strike, Уровень доступа: 1 подаю свой отчет о работе в бюро:

Задание слежка за главарем банды "Ballas" Joelahtme_Westhate
Joelahtme Westhate ставший недавно главарь банды "Ballas" по совместительству главный наркобарон в Лос-Сантосе. Сейчас ему 32 года, родился Joelahtme 20 декабря 1988 года в городе Лос-Сантос в Центральной окружной больнице. Учился в школе после был исключен по неизвестной причине. Прокатившись по местным наркопритонам я узнал его номер телефона 323-700. Местные Оу-Джи лестно отзываются о нем, говорят что он лучший в своем деле. Другие главари банд пытавшиеся выгнать дурь с районов имеют другое мнение о нем.
Док-ва о проделанной работе: Тык* Тык*
Кол-во баллов набранное мною для повышения: 5
Дата:22.07.2020
Подпись:
Strik3
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
343
Реакции
164
Баллы
270
Я,Lucky Strike, Уровень доступа: 1 подаю свой отчет о работе в бюро:

Задание слежка за главарем банды "Ballas" Joelahtme_Westhate
Joelahtme Westhate ставший недавно главарь банды "Ballas" по совместительству главный наркобарон в Лос-Сантосе. Сейчас ему 32 года, родился Joelahtme 20 декабря 1988 года в городе Лос-Сантос в Центральной окружной больнице. Учился в школе после был исключен по неизвестной причине. Прокатившись по местным наркопритонам я узнал его номер телефона 323-700. Местные Оу-Джи лестно отзываются о нем, говорят что он лучший в своем деле. Другие главари банд пытавшиеся выгнать дурь с районов имеют другое мнение о нем.
Док-ва о проделанной работе: Тык* Тык*
Кол-во баллов набранное мною для повышения: 5
Дата:22.07.2020
Подпись:
Strik3
Отличная работа!
Одобрено.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
185
Я,Lucky Strike, Уровень доступа: 2 подаю свой отчет о работе в бюро:

Задание - Проникновение в дом с сейфом, а также проникновение в дом наркоторговца с дальнейшей очисткой от улик.
Док-ва о проделанной работе:
Тык*
Кол-во баллов набранное мною для повышения: 10
Дата:23.07.2020
Подпись:
Strik3
 
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
58
Реакции
-6
Баллы
230
Я,Lucky Strike, Уровень доступа: 2 подаю свой отчет о работе в бюро:

Задание - Проникновение в дом с сейфом, а также проникновение в дом наркоторговца с дальнейшей очисткой от улик.
Док-ва о проделанной работе:
Тык*
Кол-во баллов набранное мною для повышения: 10
Дата:23.07.2020
Подпись:
Strik3
Отличная работа!
Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
185
Я,Lucky Strike, Уровень доступа: 3 подаю свой отчет о работе в бюро:

Задание - Установка камер по периметру дачи, починка автомобиля бюро. Слежка за жертвой из списка контрактов.

Jame Growl родился 13 января 1989 сейчас ему 32 года, женат имеет 2 детей. Учился в школе младшей школе Бруклина после был переведен в высшую. Поступил в колледж где выучился на доктора. Сейчас он работает в больницу All Saints General Hospital в центре Лос-Сантоса, занимает должность доктора. Номер телефона 777-881, номер счета в банке: 339911, состояние: 15 млн. Зарплата: 200 тысяч.
Док-ва о проделанной работе: Тык* Тык*
Кол-во баллов набранное мною для повышения: 5
Дата:23.07.2020
Подпись:
Strik3
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху