• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Доброго времени суток, уважаемые конгрессмены, руководители гос. служб и многоуважаемый Сенат Штата. Я думаю, многих не устраивает нынешний функционал конгресса Штата. Я предлагаю перевести конгресс Штата на двух палатную систему:
Палата Представителей и Государственный Совет
Палата Представителей - формируется путем всенародных выборов, граждане штата голосуют за какую-либо партию, которая выполнила все необходимые условия для того, чтобы заявиться на выборы. Палата Представителей состоит из десяти человек - представителей партий, набравших наибольшее число голосов. Места в Палате Представителей будут распределятся так-же как и сейчас. Основная задача Палаты Представителей - выносить на обсуждение и принимать законопроекты, которые способны усилить правовую защищенность граждан штата. Голосование палаты представителей считается завершенным, если свое мнение высказали все десять народных представителей, или же по окончании двух дневного срока с момента выноса законопроекта на голосование. Срок действия одного состава представителей - 30 дней.

Основные задачи Палаты Представителей:
  • Осуществлять законотворческую деятельность в Штате.
  • Отстаивать интересы граждан штата.


Государственный Совет - будет состоять из руководителей государственных структур. Также руководители гос. структур, могут выставить на одобрение сенату список из 5 сотрудников организации, будет одобрен лишь один сотрудник и он также сможет представлять интересы своей организации в отсутствие руководителя. Главной функцией Гос. Совета является - утверждение законопроектов, одобренных палатой представителей. Государственный совет состоит из 12 человек. Если при утверждении законопроекта в Государственном Совете набрано 7 голосов - голосование считается состоявшимся и законопроект отправляется на рассмотрение Сенату. Срок действия одного состава Гос. Совета - 16 дней.

Основные задачи Государственного Совета:
  • Не допускать злоупотреблений со стороны Палаты Представителей.
  • Стоять на страже интересов государственных организаций.
  • Вносить изменения и отправлять законопроекты на доработку.


Примечания:
1. Ни один человек не может быть представлен в Палате Представителей и в Государственном Совете одновременно.
2. При недостаточной, по мнению Сената, квалификации народный представитель или государственный советник может быть снят со своей должности.
3. Лидерам партий запрещено членство в Государственном Совете


Также, после одобрения данного изменения в конгрессе Штата, Администрация Губернатора предложит изменения в чтениях законопроекта.

Внимание! Участие в голосовании могут принимать лишь руководители государственных организаций!
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Голосование по коду ниже:

Код:
[size=85][b] Какую Фракцию Вы представляете ?: Текст
Ваше мнение по поводу данного нововведения:[/b][/size]
 

Leam_Sartory

Guest
Незарегистрированный
Какую Фракцию Вы представляете ?: Las Venturas Army
Ваше мнение по поводу данного нововведения: Как по мне, отлично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху