• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
09.01.2020
Сообщения
38
Реакции
19
Баллы
275
Код:
Aq4T9jn.png

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
Народному Совету Республики Сан-Андреас.
От гражданина Республики: Ларри Браун, сержант 1-ой степени САПД, 11-ая станция города Сан-Фиерро.

Республика Сан-Андреас.
г.Сан-Фиерро.

Дата.
*Законопроект об введении кобуры для людей имеющих лицензию на оружие. Объясню это следующим образом: Во время остановки любого человека он может взять в руки пистолет и просто напросто размахивать им перед вами. При этом он может вам показать лицензию на оружие и вы не имеете право ничего ему сказать за это. Однако я считаю диким что человек махает пистолетом перед вами, а вы ему ничего не можете сделать в ответ - он может составить для вас прямую угрозу жизни. Считаю что обязательным для получения лицензии на оружие является закрытая кобура у которой имеются защитные механизмы. К тому-же человек не должен иметь права просто так вытаскивать пистолет из кобуры или держать пистолет за пазухой прямо в одежде. Предлагаю добавить новые статьи об этом, таким образом мы можем решить достаточно многие вопросы.*
(( здесь расписывают причины для введения такого законопроекта, для чего он нужен, какие проблемы решит и так далее ))

SUlIvhe.png


*Закон "О специальном и гражданском оружии". Глава 6 - регламенты: 6.1 - Каждый человек покупающий оружие должен иметь для него сейф. Сейф должен быть металлическим. Дубликат от ключей сейфа должен обязательно сдаваться в ближайшую к вам станцию SAPD.
6.2 Каждый человек покупающий оружие должен иметь для него соответствующую кобуру. Кобура должна быть оборудована защитным механизмом и закрытием на замок. К тому-же кобуру должно быть видно для всех, она обязательно должна иметь белый светлый цвет для выделения её. Цвета кобуры могут регламентироватся.
6.3 Каждый человек при получении лицензии на оружие обязан давать "Оружейную Клятву". Текст оружейной клятвы следующий: Я, гражданин Республики Сан-Андреас обещаю и клянусь использовать оружие только для личной самообороны. Я, гражданин Республики Сан-Андреас обещаю и клянусь что буду строго выполнять все законы, регламенты и так далее касательно оружия. Я, гражданин Республики Сан-Андреас обещаю и клянусь что не буду использовать оружие в корыстных целях. Я, гражданин Республики Сан-Андреас обещаю и клянусь что даже к незаряженному оружию буду относится как к уже стреляющему. Клянусь!
6.4 Люди имеющие судимости, условно-досрочное освобождение из тюрьм, а также люди в розыске не имеют право иметь при себе легальным образом оружие. Любое оружие у этих людей - является оружием нелегальным. Если вы получили судимость, условно-досрочно были выпущены или-же вы в розыске - но при этом вы имели при себе оружие то вы обязаны его сдать в ближайший полицейский департамент Сан-Андреаса. Оставить свою подпись под документ, отдать кобуру, сейф, патроны и другие принадлежности вашего оружия которые были прописаны в законе. Однако чехлы для оружия и другие принадлежности вы можете снять и не сдавать в САПД. К тому-же в обязательном порядке тот-же самый процесс должен сделать и человек находящийся под следствием.*
6.5 Спец.фонарики, приклады, глушители, лазеры для оружия запрещены для гражданских. Однако данные спец.средства имеют место быть для гражданских в спец.тирах, полицейских академиях, академиях ФБР и при получении лицензии на оружие.

(( В содержании нужно расписывать сам законопроект, положения, поправки вводимые законопроектом и так далее. Также тут расписывают терминологию, вводимую вашим законопроектом - если такая присутствует ))​

Подпись:​
Браун.
 
Последнее редактирование:
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496
Aq4T9jn.png

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
Республика Сан-Андреас.
г.Сан-Фиерро.
18.09.20.

ОТВЕТ НА ЗАКОНОПРОЕКТ
от спикера Народного Совета - Уолтера МакДака

Уважаемый Ларри Браун, спешу вас уведомить о том, что ваш законопроект получает статус: ПРИНЯТ НА ГОЛОСОВАНИЕ

Ближайшее заседание Народного Совета пройдёт 18.09.20. Результаты голосования будут известны в этот же день прямо здесь. Ожидайте.


Подпись Спикера Народного Совета: McDuck
 
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496
Aq4T9jn.png

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
Республика Сан-Андреас.
г.Сан-Фиерро.
18.09.2020.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ЗАКОНОПРОЕКТУ
"Регламент"


Уважаемый ЛАРРИ БРАУН, спешу вас уведомить о том, что по итогам голосования, ваш законопроект был ОТКЛОНЁН Народным Советом Республики Сан-Андреас.

Ваш законопроект будет перемещён в
архив законопроектов.
Подпись Спикера Народного Совета: McDuck
 
Последнее редактирование модератором:
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
В архив.
 
Сверху