• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
L50Q2Fk.png


Я, ГРАЖДАНИН США Villi Rosso
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Villi Rosso,Адмнистрацию Губернатора.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Felix_Monsory,Сотрудник сфпд.
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Когда я заехал на терреторию участка,офицер не предупредив меня открыл по мне огонь ранив меня в живот..
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Документ,Документ


ДАТА: 13/07/2020.
ПОДПИСЬ: Подпись.
L50Q2Fk.png

SENDER: ADMINISTARION OG THE GOVERNOR SA.
13.07.2020 - USA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.

УВАЖАЕМЫЙ ВИЛЛИ РОССО,
ДОВОДИМ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО ВАША ЖАЛОБА БЫЛА ВНИМАТЕЛЬНО РАССМОТРЕНА И ПРИОБРЕТАЕТ СТАТУС: ОТКЛОНЕНО.

Вы, как сотрудник прокуратуры заехали в поддеп полицейского департамента без предупреждения. И естественно будут открывать огонь, так как вы могли являться простым гражданином. А гражданам в свою очередь запрещено проникать на территории поддепа.
С УВАЖЕНИЕМ,
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР ШТАТА,

КУРОМЭ ЛАКОСТ.
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
415
L50Q2Fk.png
SENDER: ADMINISTARION OG THE GOVERNOR SA.
13.07.2020 - USA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.

УВАЖАЕМЫЙ ВИЛЛИ РОССО,
ДОВОДИМ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО ВАША ЖАЛОБА БЫЛА ВНИМАТЕЛЬНО РАССМОТРЕНА И ПРИОБРЕТАЕТ СТАТУС: ОТКЛОНЕНО.

Вы, как сотрудник прокуратуры заехали в поддеп полицейского департамента без предупреждения. И естественно будут открывать огонь, так как вы могли являться простым гражданином. А гражданам в свою очередь запрещено проникать на территории поддепа.
С УВАЖЕНИЕМ,
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР ШТАТА,

КУРОМЭ ЛАКОСТ.
(( извините за оффтотоп, но такого ответа от вице-губернатора я никак не ожидал. Какая глупость, вы думаете в реальной жизни без предупреждения начали бы стрельбу? Даже на военных или секретных объектах не начали бы стрельбу. Далее, он никак не имел право начать стрельбу, существует такая тема - стадии применения оружия, ну или как-то так называется. Почему вы даже не удосужились посмотреть данную тему? Он нарушил это правило, то есть нарушил устав, вы отклонили эту жалобу. Бред.))
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
(( извините за оффтотоп, но такого ответа от вице-губернатора я никак не ожидал. Какая глупость, вы думаете в реальной жизни без предупреждения начали бы стрельбу? Даже на военных или секретных объектах не начали бы стрельбу. Далее, он никак не имел право начать стрельбу, существует такая тема - стадии применения оружия, ну или как-то так называется. Почему вы даже не удосужились посмотреть данную тему? Он нарушил это правило, то есть нарушил устав, вы отклонили эту жалобу. Бред.))
((Извиняюсь за оффтоп отписываю за своего сотрудника, то что он проехал в участок тем более в гараж и не показывал документы и не сообщал в департамент, это уже нарушение Уголовного Кодекса проникновение 5.9., так как нам не известно кто он, и что из себя представляет.))
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
205
L50Q2Fk.png


Я, ГРАЖДАНИН США РЕЙМОНД РОСС
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): РЕЙМОНД РОСС
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ:Charlie Brigante, мэрия
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Увольнение с неверной/ложной причиной. Я получил увольнение по причине - Н.У., что является абсолютной ложью. А это является неприемлемым для лидера Мэрии. Нарушения устава от меня не было, если это не так - я надеюсь на опровержение (но его не может быть*). Нарушение показывает прямую некомпетентность мэра в кадровом вопросе.
    Помимо этого, за время работы в мэрии я увидел от мэра неоднократные гневные высказывания по отношению полиции Лос-Сантоса и Правительства. Доказательств у меня к сожалению нет, но если вы проведете анализ действий мэра в отношении полиции Лос-Сантоса и Правительства вы увидите, что я не вру. (К примеру - запретили ЛСПД проводить собеседования в мэрии без внятной причины, как же совпало)
    Подобное поведение мэра недопустимо.
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ


ДАТА: 18/07/2020
ПОДПИСЬ: ℜŌՏՏ
 
Guest
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 229
Реакции
593
Баллы
525
L50Q2Fk.png
SENDER: ADMINISTARION OG THE GOVERNOR SA.
19.07.2020 - USA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.

УВАЖАЕМЫЙ РЕЙМОНД РОСС,
ДОВОДИМ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО ВАША ЖАЛОБА БЫЛА ВНИМАТЕЛЬНО РАССМОТРЕНА И ПРИОБРЕТАЕТ СТАТУС: ОДОБРЕНО.
С вашей стороны было нарушение устава, а именно прогул рабочего дня.
Наказание в виде увольнения считаю слишком строгим.
Будете восстановлены обратно с выговором.
И если есть, то прошу у вас полный диалог в рацию.
С УВАЖЕНИЕМ,
ГУБЕРНАТОР ШТАТА,

РЕЙС БАРРОСА.
 
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
264
Реакции
100
Баллы
365
L50Q2Fk.png


Я, ГРАЖДАНИН США Felix Lacoste
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Felix Lacoste, АвтоШкола.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Чарлей Смит, СФПД.
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Неадекватное поведение Офицера .
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ


ДАТА: 22.07.2020
ПОДПИСЬ: LACOSTE.
 
Guest
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 229
Реакции
593
Баллы
525
L50Q2Fk.png


Я, ГРАЖДАНИН США Felix Lacoste
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Felix Lacoste, АвтоШкола.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Чарлей Смит, СФПД.
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Неадекватное поведение Офицера .
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ


ДАТА: 22.07.2020
ПОДПИСЬ: LACOSTE.
L50Q2Fk.png


SENDER: ADMINISTARION OG THE GOVERNOR SA.
22.07.2020 - USA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.

УВАЖАЕМЫЙ Феликс Лакосте,
ДОВОДИМ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО ВАША ЖАЛОБА БЫЛА ВНИМАТЕЛЬНО РАССМОТРЕНА И ПРИОБРЕТАЕТ СТАТУС: ОДОБРЕНА.

Офицер получит выговор без права на снятие..​
С УВАЖЕНИЕМ,
ГУБЕРНАТОР ШТАТА,

Рейс Барроса.
 
Пользователь
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
141
Реакции
5
Баллы
290
L50Q2Fk.png


Я, ГРАЖДАНИН США Даниил Барроса
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Даниил Барроса-Гражданин.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Митсу Ковер-СФПД.
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Сотрудник ЛСПД выдал розыск просто так, после чего СФПД за мной гонялись, меня вызвали в ФБР я приехал, там они не подчинялись агенту ФБР и направляли на него оружие, также ударили меня тазером, после чего приехал весь их состав и повязал меня за 3.8 который был выдан в штабе ФБР, хотя никого неподчинения не было, просьба выдать 2 выговора данному сотруднику, а лучше уволить.
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ


ДАТА: 22.07.2020
ПОДПИСЬ: Barrosa.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 165
Реакции
1 345
Баллы
770
L50Q2Fk.png


Я, ГРАЖДАНИН США Даниил Барроса
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Даниил Барроса-Гражданин.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Митсу Ковер-СФПД.
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Сотрудник ЛСПД выдал розыск просто так, после чего СФПД за мной гонялись, меня вызвали в ФБР я приехал, там они не подчинялись агенту ФБР и направляли на него оружие, также ударили меня тазером, после чего приехал весь их состав и повязал меня за 3.8 который был выдан в штабе ФБР, хотя никого неподчинения не было, просьба выдать 2 выговора данному сотруднику, а лучше уволить.
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ


ДАТА: 22.07.2020
ПОДПИСЬ: Barrosa.
((Извиняюсь за оффтоп но тут нарушения с вашей стороны и со стороны агента, а именно:
  • 1. Вы могли спрятаться там специально.
    2. Покрывательство агентом,

  • 3.Угроза

  • 4.Угроза жизни как офицеру так и агенту

  • 5. Вас не обыскали при в ходе в ФБР

  • 6. Уход от полиции
7.Нелегальное оружие. (Закон есть https://capital-rp.ru/index.php?threads/Закон-О-специальном-и-гражданском-оружии-в-штате.188707/) У вас лицензии нету.))
 
Guest
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 229
Реакции
593
Баллы
525
L50Q2Fk.png
SENDER: ADMINISTARION OG THE GOVERNOR SA.
22.07.2020 - USA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.

УВАЖАЕМЫЙ Даниил Барроса ,
ДОВОДИМ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО ВАША ЖАЛОБА БЫЛА ВНИМАТЕЛЬНО РАССМОТРЕНА И ПРИОБРЕТАЕТ СТАТУС: ОДОБРЕНА.

Офицер Эдди Шерман получит выговор за игнорирование приказов вышестоящего лица т.е. агента фбр. Джонатан Харрисон получит увольнение. Офицер Майк Линка получит выговор за выдачу розыска без весомых причин.
С УВАЖЕНИЕМ,
ГУБЕРНАТОР ШТАТА,

Рейс Барроса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху