• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 072
Реакции
1 506
Баллы
695
FthU1id.png
*никто не решился сделать логотип кабинету с таким названием*


АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ ВОЛОДА ЖАПЕЦКИ - фирма, принимающая и регистрирующая заявки на оказание любой юридической помощи от адвоката Волода Жапецки. На сегодняшний день, фирма оказывает помощь в сфере гражданского(в т.ч. конкурентного) и уголовного права.

❯❯ Сказ о Володе Жапецки:

Влодзимер Жапецки - поляк, 35 лет. Родился в городе Лодзь(Польша), в семье прораба и домохозяйки. Единственный ребёнок в семье. Окончил Лодзинский университет права и администрации. На родине работал юристом в маленькой конторе около 4 лет, после чего принял решение уехать за океан, предполагая новые возможности. Следующие лет 6 перебивался случайными заработками юрисконсульта и представителя в суде, проработав в разных фирмах разных сфер, находясь в вечном разъезде от восточного до западного побережья США. В конечном итоге, оказался в Республике Сан-Андреас, в Сан-Фиерро, где решил получить адвокатскую лицензию и полноценно заняться практикой. Страдает патологической зябкостью, из-за чего всюду ходит в тёплой одежде.
Ныне Волод Жапецки - действующий частный адвокат. Лицензия № PLL-0006


❯❯ Список наших клиентов:

Имя ФамилияКраткая информацияОказанные услуги
Майкл ВагнерПолковник. Командующий ВМС Р-САФлот vs Steine Schmalgauzen.(выиграно)
Ллойд ФарникельУправляющий банка "Milton Chase"


❯❯ Форма обращения на оказание услуг


Код:
[RIGHT][FONT=book antiqua][COLOR=rgb(209, 213, 216)]ДАТА
ИМЯ ФАМИЛИЯ:[/COLOR][/FONT]
[COLOR=rgb(209, 213, 216)][FONT=book antiqua]КОПИЯ ПАСПОРТА:
СРЕДСТВО СВЯЗИ((ВК/ДИСКОРД)):[/FONT][/COLOR][/RIGHT]

[CENTER][FONT=georgia]ОБРАЩЕНИЕ[/FONT]
[/CENTER]
[COLOR=rgb(209, 213, 216)][FONT=book antiqua]СУТЬ ОБРАЩЕНИЯ: [/FONT][/COLOR]
[INDENT][/INDENT]
[RIGHT][FONT=georgia][COLOR=rgb(209, 213, 216)][FONT=book antiqua]ПОДПИСЬ:[/FONT][/COLOR][/FONT]
[/RIGHT]
[HR][/HR]
[RIGHT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=georgia]ДОВЕРЕННОСТЬ[/FONT][/CENTER]
[INDENT][/INDENT]
[JUSTIFY][COLOR=rgb(209, 213, 216)][FONT=book antiqua]Я, ИМЯ ФАМИЛИЯ, настоящей доверенностью, которую я подписываю ниже, уполномочиваю адвоката Влодзимера(Волода) ЖАПЕЦКИ представлять меня и мои интересы, а также выступать от моего имени, в судебных спорах; при обращении в государственные и частные организации, а также в в рамках частных правоотношений.[/FONT][/COLOR][/JUSTIFY]
[INDENT][/INDENT]
[RIGHT][FONT=georgia][COLOR=rgb(209, 213, 216)][FONT=book antiqua]ПОДПИСЬ:[/FONT][/COLOR][/FONT][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:
Экс-куратор БО и преступных синдикатов
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
495
Реакции
1 138
Баллы
590
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 072
Реакции
1 506
Баллы
695
АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ ВОЛОДА ЖАПЕЦКИ - представляет интересы флота в судебном разбирательстве Флот vs Steine Schmalgauzen.

Краткое описание дела: "Ответчик разместил рекламную вывеску, в которой зазывает всех любителей "горяченького" в армию, дескать там они смогут удовлетворить все свои непристойные желания - что порочит образ и репутацию военнослужащего, служба которого связана, в первую очередь, с риском для жизни, особенно в нашей стране. Флот хочет взыскать с ответчика деньги на замену вывесок и организацию новой рекламной кампании, призванной исправить "репутационный смрад", устроенный ответчиком"
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 072
Реакции
1 506
Баллы
695
@Lincoln Davidson разбирательство по делу "Флот vs Steine Schmalgauzen" - завершено. Вы можете предъявить ответчику решение суда для его исполнения.

Адвокатский кабинет Волода Жапецки окажет помощь в обращении в правоохранительные органы в случае, если ответчик не исполнит решение суда.

Копия решения суда
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 403
Реакции
852
Баллы
670
Сверху