• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.06.2023
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
80
Ваш ник-нейм: Bernard_Gallano

Ник-нейм администратора: Adrian_Rostovskiy

Тип наказания: Деморган

Описание жалобы: Была IC ситуация, которую я успешно отыграл, (это создание влезло), я прострелил колеса за неподчинение к специальному подразделению. (SWAT). После всей IC ситуации данное создание посадило меня в Деморган. Хочу увидеть фрапс DM. ДМ - Убийство без рп причины.

Дата подачи жалобы: 11.07.2023

Скриншот с момента выдачи наказания: https://ibb.co/d4wtnZv

Опровержение: Не требуется
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
Добрый день.

На рассмотрении Заместителем Основателя, совместно со мной, так как наказание выданное администратором-стажёром касается моей структуры.

Ожидайте вердикт.
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
Ещё раз приветствую..

Итак, рассмотрев доказательства, предоставленные администратором, делаю вывод, что наказание в отношении автора жалоба выдано неверно. Аргументирую:
Итак, началось всё, фактически, с момента проведения трафик стопа бойцами SWAT, остановлен был сотрудник FBI Ashton Moore, который был в режиме секретности, и представлялся гражданским. Проведение трафик стопа сотрудниками SWAT аргументировано тем, что Ashton Moore нарушил Дорожный кодекс, статью 12.1 "Создание аварийной ситуации с имущественным ущербом", после остановки сотрудник FBI нарушил пункт АК 2.1 "Оскорбление гос. служащего, находящегося при исполнении.", о чем упомянули сотрудники SWAT. Сотрудник FBI под видом гражданского напрочь отказывался предъявлять какие-либо документы, и подчиняться обоснованным требованиям сотрудников SWAT.. После чего, один из сотрудников SWAT пробил колёса автомобилю Ashton'a Moor'a, что возможно как-нибудь приподнести к тактике штурма автомобилей за неподчинение, и возможное последующее задержание.. Но, на этом не всё, в ситуацию так же вмешались сотрудники FBI: Edward Rostovskiy, Alisa Bailey, и сам администратор вмешался в IC процесс, под видом сотрудника FBI(что является нарушением).. Далее, пошли неуместные в ситуации разборки и конфликт между фракциями, после чего запись прерывается. Подмечу, предположение падает на выдачу наказания в виде Деморгана за DM автору жалобы — именно за пробитые колёса сотруднику FBI, под видом гражданского лица. Все возможные отыгровки от сотрудников SWAT и FBI присутствовали, по этому это скорее IC процесс, там и будет проводиться разбирательство за подобный вид тактической деятельности у SWAT — вам в Прокуратуру, господа.

Итог:
1) Сотруднику FBI Ashton'y Moor'y - выговор на 7 дней, за оскорбление сотрудников, тем самым провокацию на конфликт между двумя государственными структурами.
2) Ходатайствую, о выдаче двух предупреждений администратору-стажёру Adrian Rostovskiy, за нарушение правил администрации, а именно:
"Администратору запрещается напрямую влезать в IC процесс, всячески влиять на него. | От предупреждения до выговора.", а так же..
.."Если наказание выдано неверно - администратор получает предупреждение" (касательно жалоб)

Ожидайте ответа от Заместителя Основателя@Endorfin.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
2) Ходатайствую, о выдаче двух предупреждений администратору-стажёру Adrian Rostovskiy, за нарушение правил администрации, а именно:
"Администратору запрещается напрямую влезать в IC процесс, всячески влиять на него. | От предупреждения до выговора.", а так же..
.."Если наказание выдано неверно - администратор получает предупреждение" (касательно жалоб)
Для начала, мне не выдали доступа в адм раздел. Это первое.
Во вторых, когда нужен следящий на сервере, он отсутствует, зато когда у нас проверка от ФБР, мы заходим с твинка и обыскивает.
Толя, у тебя сват такую дичь творят и борются, выполняя роль полиции. Задумайся.
 
$w3rv3 wh3n 1 dr1v3
Заблокирован
Регистрация
26.03.2023
Сообщения
160
Реакции
92
Баллы
140
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Для начала, мне не выдали доступа в адм раздел. Это первое.
Во вторых, когда нужен следящий на сервере, он отсутствует, зато когда у нас проверка от ФБР, мы заходим с твинка и обыскивает.
Толя, у тебя сват такую дичь творят и борются, выполняя роль полиции. Задумайся.
кент у тебя типы в фиб на подобии андрея ховарда бегает с автухой и не успокоится пока не посадит и не отберёт лицухи, задумайся)
 
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
28.02.2023
Сообщения
354
Реакции
550
Баллы
245
Для начала, мне не выдали доступа в адм раздел. Это первое.
Во вторых, когда нужен следящий на сервере, он отсутствует, зато когда у нас проверка от ФБР, мы заходим с твинка и обыскивает.
Толя, у тебя сват такую дичь творят и борются, выполняя роль полиции. Задумайся.

Правила в админ. разделе на данный момент можно считать неактуальными, хотел их вбросить в архив, забыл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху