• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
838
Реакции
149
Баллы
510
Ваш ник-нейм: killstrike anthem
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: adrian strix
Суть жалобы: аим
Доказательства на нарушения:
Скриншот TAB (+time): ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Гетто тащер
Проверенный
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
703
Реакции
156
Баллы
390
ну тут все понятно)
 
Пользователь
Регистрация
27.02.2021
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
215
норм три патрона через объект, красава лидер
 

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
Adrian Strix - опровержение имеется? Предоставьте в этот топик, пожалуйста, если оно есть .
 
Пользователь
Регистрация
27.02.2021
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
215
ПТ сквозь авто, это может быть рассинхрон самый обыкновенный ..
При этом рассинхроне, у человека не может быть автомобиля, когда у другого он есть..

логично, но если бы там машины не было, то зачем он забегал за неё и стрелял за ней? ну да ты скажешь мб потому что у него не было тачки
как ты тогда объяснишь трейсера, присмотрись после того как у киллстрайка улетает хп до 16, куча трейсеров попадают ровно в бампер тачки, это от стрикса этого

но тачка никогда не пропадает с крп, я помню когда тачка взрывалась и от неё оставался только труп, я спустя миллион лет приезжал к ней и она оставалась там же. тачка не может никак пропасть
пусть кинет опру, только опра спасет его
 

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
но тачка никогда не пропадает с крп, я помню когда тачка взрывалась и от неё оставался только труп, я спустя миллион лет приезжал к ней и она оставалась там же. тачка не может никак пропасть
пусть кинет опру, только опра спасет его
Я сам сталкивался с подобным багом, когда визуально у тебя не существует автомобиля .
По поводу фрапса, он никуда не забегал, а двигался скорее всего хаотично, как присуще обычному фасту
 
Пользователь
Регистрация
27.02.2021
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
215
Adrian Strix - опровержение имеется? Предоставьте в этот топик, пожалуйста, если оно есть .


даже на этом фрапсе грузовик баллас постоянно находился на том же месте имея коллизию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху