• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
259
Реакции
124
Баллы
245
Ваш ник-нейм: Julius Gambino

Ник-нейм администратора: Adrian Rostovskiy

Тип наказания: Блокировка

Описание жалобы: Блокировка за продан/передан. Хотя я единственный владелец аккаунта, никому не давал не передавал. Админ сказал что я якобы нахожусь в 440км от места регистрации, хотя это не так. Я нахожусь в своем городе где и регистрировал аккаунт.

Вот мы с одним из администраторов разбирались в данной теме, и получалось каждый раз когда я перезагружал свой роутер, меня бросало по разным областям Украины, одни из моих догадок это из-за того что у меня в области слабая сеть, мою подсеть бросает на сервера с более высокой чистотой. Проще говоря после каждого перезапуска роутера у меня менялся айпи адрес с разных регионов.

Дата подачи жалобы: 17.08.2023

Скриншот с момента выдачи наказания:

Опровержение: Требуется
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
$w3rv3 wh3n 1 dr1v3
Заблокирован
Регистрация
26.03.2023
Сообщения
160
Реакции
92
Баллы
140
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Бля, по такой логике и меня откиньте за ппв, я то регался в словакии, а щас в ебенях европы сижу :trollface1:
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
259
Реакции
124
Баллы
245
Просто они не понимают что щас идёт война, и многие сервера УКРАИНСКИЕ щас не работают из-за ежедневных бомбежек. И они переадресовуют украинские сервера в другие области genuis

1692305946473.png
 
Последнее редактирование:
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
чел даже писать не может, регЕстрировал, ну ахуеть можно, типчик вместо вынесения вердикта по жалобе сидит банит типов за ппв.

upd. Allo @Julius Gambino eto pro rostovskiy
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Хорошо, что я админ, потому что я не помню где регал аккаунт
 

asu

Модератор форума
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 170
Реакции
1 116
Баллы
675
Рассматривается.​
 

asu

Модератор форума
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 170
Реакции
1 116
Баллы
675
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху