• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Поздравляемо.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 869
Реакции
6 666
Баллы
1 910
пару месяцев назад он был главой ивент тим, актива не было)
ну, посмотрим.
 
Пользователь
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
68
Реакции
49
Баллы
255
пару месяцев назад он был главой ивент тим, актива не было)
ну, посмотрим.

Актива не было,ибо не было выполнено моих просьб, скажем так, сейчас возможно их выполнят, лучше готовьтесь к многочисленным РП, в основном задействованы будут "Гос.Структуры" - в дальнейшем "Б.О" ибо сейчас Сюжетная Линия будет связана с тем Террактом)
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 869
Реакции
6 666
Баллы
1 910
Актива не было,ибо не было выполнено моих просьб, скажем так, сейчас возможно их выполнят, лучше готовьтесь к многочисленным РП, в основном задействованы будут "Гос.Структуры" - в дальнейшем "Б.О" ибо сейчас Сюжетная Линия будет связана с тем Террактом)
ты являлся руководителем группы, и то, что твои подчиненные не выполняли твоих просьб - только твои проблемы.
 
Пользователь
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
68
Реакции
49
Баллы
255
ты являлся руководителем группы, и то, что твои подчиненные не выполняли твоих просьб - только твои проблемы.

Я про просьбы у Старшей Администрации Хофф, а не у подчиненных, подчиненные готовы были помочь, но у меня не было одного фактора а именно obj для своей реализации, ребята были неплохие,жалко что пришлось оставить, попробую не подвести госок и игроков

Спасибо за напутствие
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Удачи братэ!!!! Буду помогать тебе, кореш!
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 869
Реакции
6 666
Баллы
1 910
Я про просьбы у Старшей Администрации Хофф, а не у подчиненных, подчиненные готовы были помочь, но у меня не было одного фактора а именно obj для своей реализации, ребята были неплохие,жалко что пришлось оставить, попробую не подвести госок и игроков

Спасибо за напутствие
да не оправдывайся уже, валера, и не нужно ссылаться на отсутствие /obj.
я, будучи главой креативной группы в июле-августе, большую часть ивентов проводил без этой команды.
удачи.
 
Пользователь
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
68
Реакции
49
Баллы
255
да не оправдывайся уже, валера, и не нужно ссылаться на отсутствие /obj.
я, будучи главой креативной группы в июле-августе, большую часть ивентов проводил без этой команды.
удачи.


Я не оправдываюсь) Просто обьясняю) Хехе, потом с тобой свяжусь - мне нужен будет SWAT для продолжение "линии"

Удачи

Удачи братэ!!!! Буду помогать тебе, кореш!

Спасибо
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
637
Реакции
211
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Назначили главу, дайте мне его вк
Будь ласка!
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Не опять, а снова.
Удачи, Аюпов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху