• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
24
Реакции
18
Баллы
215
Давайте говорить на частоту, данный кандидат ведёт себя не подабающе, ещё и быть Губернатором, его сняли с предыдущих выборов за неадекватное поведение во время эфира, когда он послал всех 'на*уй"
Прошу прощения за слово, не думаю что он должен быть кандидатом в губернаторы.
я против вашей с Димой Чаффи партии ничего не имею, хотя бы вы не лейте на меня грязь, я сказал, что я могу исправить свои ошибки - я исправлю
все здесь люди, у всех есть эмоции, поймите по ситуации
 
Проверенный
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
2 312
Реакции
372
Баллы
710
Гев, данная ситуация была в прошлый раз, если вспоминать косяки каждого, то тут все госы не чисты. Живи нынешним днем и радуйся.
После этого мало времени прошло, и сного мы видем неадекватное поведение со стороны кандидата, от этого мы можем уже сделать вывод что данный человек как и посылал всех, так и сделает ещё раз, снятие данной персоны с кандидатов, более чем доказана, много кто знает о поведении данного человека.
 
Проверенный
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
2 312
Реакции
372
Баллы
710
я против вашей с Димой Чаффи партии ничего не имею, хотя бы вы не лейте на меня грязь, я сказал, что я могу исправить свои ошибки - я исправлю
все здесь люди, у всех есть эмоции, поймите по ситуации
Я тоже не имею против тебя нечего, просто я говорю по ситуации.
 
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
24
Реакции
18
Баллы
215
Я тоже не имею против тебя нечего, просто я говорю по ситуации.
ты говоришь по ситуации, вспоминая то, что происходило раньше. Я никаким образом не пытаюсь оправдать то, почему меня отстранили от выборов
просто я хочу добиться полной справедливости и вернуться в предвыборную гонку, как бы делал и ты, и любой другой человек
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
Вспомни свою ситуацию Гев, когда тебя вынудили на оскорбление и неадекватность, так вот тут же аналогично.
 
Проверенный
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
871
Реакции
290
Баллы
455
Давайте говорить на частоту, данный кандидат ведёт себя не подабающе, ещё и быть Губернатором, его сняли с предыдущих выборов за неадекватное поведение во время эфира, когда он послал всех на три буквы.
Не думаю что он должен быть кандидатом в губернаторы.
Кста да,помню момент :D. Вот и тот момент - zrLtIdPVmt8.jpg
 
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
119
Реакции
134
Баллы
255
У игрока возможно персонаж неадекватный, что не удивительно, раз он в армии. Игрок не нарушал правил сервера, а значит снятие подразумевалось IC нарушением, а доказательства передали ООС способом, то есть выходит, что администраторы нарушили правила игрового процесса. Если бы в игровом процессе передали бы доказательства суду или специальной комиссией, в итоге чего бы Макдака сняли бы, то у автора жалобы не было вопросов думаю. А так администраторы нарушили правила, либо просто с неприязнью относятся к нему.
 
Друг Лёши Старка
Проверенный
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
1 404
Реакции
210
Баллы
536
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху