• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-следящий за маф. синдикатами и биз. орг.
Проверенный
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
1 024
Реакции
146
Баллы
615
ожидайте ответа старшей администрации, не нужно оффтопить
 
Пользователь
Регистрация
24.06.2021
Сообщения
23
Реакции
43
Баллы
175
Ахахах пздц смешно, чел иди гуляй ты вообще, админы слили инфу тебе, и требую снять этого админа кто сделал
хз всем пох че ты требуешь тут, я тебе приказываю станцевать лезгинку с шампуром в руках с последующем сальто обратно к себе на родину
 
Экс-Куратор бандитских группировок
Пользователь
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
862
Реакции
-263
Баллы
445
Ваш мансур все слил своего дружка , это я ни как не могу доказать ну инфа сто что он слил
Чел. Чего вот ты плачешь? Ты забыл как твой дружок Закир слил мой ПГЕТИП?) А сейчас слили твой и ты плачешь тут в жалобу, это глупо просить слить пгетип друга, потом ныть что твой ПГетип сливают.
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Что за пустой скрин… Человек возможно вообще угрожает, допустим факт этот. Ладно если слил админ его айпи, то мы этого никогда не узнаем, Патрика буди))))
 
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
Чел. Чего вот ты плачешь? Ты забыл как твой дружок Закир слил мой ПГЕТИП?) А сейчас слили твой и ты плачешь тут в жалобу, это глупо просить слить пгетип друга, потом ныть что твой ПГетип сливают.
если сняли его друга за это, то теперь он хочет что бы снимали и других. Разве не логично?
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
если сняли его друга за это, то теперь он хочет что бы снимали и других. Разве не логично?
Ну бля сам виноват… что скинул скрин где он в фаму писал защитник хех
 
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
Проверенный
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
2 967
Реакции
3 129
Баллы
835
Самая бесполезная жалоба которую я только, где либо видел. Если слили твой /gtime | - это что на столько критическая ситуация, я просто не могу до сих пор, понять если твой друг из-за - этого отлетел, и думаешь что можно , взяться за: - это и попытаться доказать что либо , и сразу-же взять Кураторский состав, что - это сделали они, если даже такое они бы сделали я думаю уже-бы на лидерке не стоял.
Но вот - эти слова - это просто отпад |снять с админки @Roseanne Rubies @Thomas Gottwald @Kselona Cabrera @#Dmitriy Chaffee
И без каких-либо доказательств жалобу мог-бы даже не заливать, сути нету скриншот, и всё на котором даже нечего не доказано. А верить каждому - это уже я бы сказал плохо, на таком долго не простоишь. Сразу-же конечно уважения к тебе пропало у всех, и вернуть я думаю уже не получится.
 
sturmvogel / general / pilot
Лидеры организаций
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Самая бесполезная жалоба которую я только, где либо видел. Если слили твой /gtime | - это что на столько критическая ситуация, я просто не могу до сих пор, понять если твой друг из-за - этого отлетел, и думаешь что можно , взяться за: - это и попытаться доказать что либо , и сразу-же взять Кураторский состав, что - это сделали они, если даже такое они бы сделали я думаю уже-бы на лидерке не стоял.
Но вот - эти слова - это просто отпад |снять с админки @Roseanne Rubies @Thomas Gottwald @Kselona Cabrera @#Dmitriy Chaffee
И без каких-либо доказательств жалобу мог-бы даже не заливать, сути нету скриншот, и всё на котором даже нечего не доказано. А верить каждому - это уже я бы сказал плохо, на таком долго не простоишь. Сразу-же конечно уважения к тебе пропало у всех, и вернуть я думаю уже не получится.
Жалобу внимательно прочитайте, а потом пишите.
 
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
Самая бесполезная жалоба которую я только, где либо видел. Если слили твой /gtime | - это что на столько критическая ситуация, я просто не могу до сих пор, понять если твой друг из-за - этого отлетел, и думаешь что можно , взяться за: - это и попытаться доказать что либо , и сразу-же взять Кураторский состав, что - это сделали они, если даже такое они бы сделали я думаю уже-бы на лидерке не стоял.
Но вот - эти слова - это просто отпад |снять с админки @Roseanne Rubies @Thomas Gottwald @Kselona Cabrera @#Dmitriy Chaffee
И без каких-либо доказательств жалобу мог-бы даже не заливать, сути нету скриншот, и всё на котором даже нечего не доказано. А верить каждому - это уже я бы сказал плохо, на таком долго не простоишь. Сразу-же конечно уважения к тебе пропало у всех, и вернуть я думаю уже не получится.
Не за гтайм, а за ИП. Лучше бы ты вчитался, а не писал о уважении человека.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху