• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пушистый проповедник
Проверенный
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
2 404
Реакции
242
Баллы
670
Что-то много ответов про АФК и всё в один момент без escape. Написали бы уже прямо "нам было похуй". Зачем что-то придумывать?
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 126
Баллы
1 285
Что-то много ответов про АФК и всё в один момент без escape. Написали бы уже прямо "нам было похуй". Зачем что-то придумывать?
Для меня всегда являлось большой загадкой, зачем на CRP стоять AFK без Esc, если при отсутствии какой-либо активной деятельности в игре норма в учёт не идёт (равно как и при нажатии заветной клавиши Эскейп), а EXP и PayDay начисляются и в AFK (даже при нажатии Эскейп).

Понятное дело, словить игнор репорта - это неприятно. Я сам сталкивался с таким, для крупных проектов это обычное дело (но у них чат летит от флуда, я понимаю, что админам бывает тяжело). Но у нас-то не по 900 человек в прайм-тайм сидит, полагаю, вполне себе можно успевать реагировать на просьбы игроков? Админка ведь - это не только функционал для развлечения, но ещё и работа, в какой-то мере, пусть и не оплачиваемая и на добровольной основе.

Нет смысла в каком-то жёстком наказании для всех участников на видео, но стоит дать автору компенсацию, а также провести разъяснительную беседу с составом администрации, имхо.
 
Пушистый проповедник
Проверенный
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
2 404
Реакции
242
Баллы
670
Для меня всегда являлось большой загадкой, зачем на CRP стоять AFK без Esc, если при отсутствии какой-либо активной деятельности в игре норма в учёт не идёт (равно как и при нажатии заветной клавиши Эскейп), а EXP и PayDay начисляются и в AFK (даже при нажатии Эскейп).

Понятное дело, словить игнор репорта - это неприятно. Я сам сталкивался с таким, для крупных проектов это обычное дело (но у них чат летит от флуда, я понимаю, что админам бывает тяжело). Но у нас-то не по 900 человек в прайм-тайм сидит, полагаю, вполне себе можно успевать реагировать на просьбы игроков? Админка ведь - это не только функционал для развлечения, но ещё и работа, в какой-то мере, пусть и не оплачиваемая и на добровольной основе.

Нет смысла в каком-то жёстком наказании для всех участников на видео, но стоит дать автору компенсацию, а также провести разъяснительную беседу с составом администрации, имхо.
Про жесткое наказание я ничего не сказал, но все же админы должны получить наказание. Тем более в сети были не только Донат-модераторы. Почему вот следящие и выше игнорили это отдельный вопрос.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Всем упомянутым администраторам по предупреждению за отсутствие какой-либо реакции на репорт.

Беседы проведены.

Автору жалобы выдам компенсацию за отсутствие реагирования со стороны администрации.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху