• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
79
Реакции
2
Баллы
415
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Leonard_Christopher
Описание ситуации: 90 человек на сервере, 6 админов в сети, первый в списке жалоб, но сука меня игнорят. Пишу что <кому я это всё блять пишу?> Дают бан репорта за капс. Я вот не понимаю, если вы увидели что я написал капсом, значит вы видели и предыдущие жалобы, но вы игнорите. И это не первый случай когда ответ приходиться ждать по 20 минут, хотя в сети и 10 и 12 админов. Чем вы занимаетесь? Я блять непонимаю чем могут заниматься 6 админов одновременно, если только опускать друг друга по кругу. Даже на ебучей раше РП админы отвечают на репорты, а вот чем занимаетесь? почему когда на сервере по 12 админов, ответы приходиться ждать по 20 минут? иногда блять даже не отвечают а просто удаляют репорт. Я понимаю что мы все мазохисты, ибо играть на Capital RP могут только те, кто любит пытки и издевательства. Я понимаю что Патрику похуй вообще на всё, поэтому и админы ничего не боятся. Но сука, можно выполнять хотя бы одну свою обязанность - отвечать на ебучие репорты. Вчера нашу базу хуесосили с интервалом 2 минуты, мы всем составом писали в /rep но нам помогали блять одни модераторы, чем занимались в этот момент старшая администрация? вот что они скажут в своё оправдание? Если старшие админы не в состоянии отвечать на репорты, зачем они вообще нужны? 12 админов не могут уследить за онлайном в 140 человек, ебать респект
Скриншот:
ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
79
Реакции
2
Баллы
415
нет слов одни эмоции
 
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
85
Реакции
-19
Баллы
215
Я афк стояла в этом время.
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
За всех отвечать не нужно, это слабая позиция.
Я понимаю что мы все мазохисты, ибо играть на Capital RP могут только те, кто любит пытки и издевательства.

Патрику далеко не фиолетово что происходит на сервере. Не нужно так думать, это неправильное мнение.
Я понимаю что Патрику похуй вообще на всё

В своё оправдание сообщу что в данной отрезок времени был на проверке одного игрока на читы, по просьбе Руководителя. Соответствующие доказательства предоставлю.
Увидел репорт с капсом - выдал наказание.
 
Пользователь
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
79
Реакции
2
Баллы
415
а жопа дос сих пор горит
 
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
85
Реакции
-19
Баллы
215
Вообщем, я перепутала жалобы, но не в этом дело. Игрок был наказан, если что - за сбив. Поэтому на репорт уже не отвечали.
2021.02.14-13.07.png
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Нарушены правила подачи жалоб. Некорректное описание.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху