• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
52
Реакции
25
Баллы
175
непонятно кто, а главное зачем убрал команду администраторов, которые отвечали за улучшение игры на проекте. это была одна из лучших задумок, которые евер вводили за 7 лет, но, честно, реализация маленько хромала и специалистов в этой сфере всегда было недостаточно.
предлагаю нынешней команде администрации рассмотреть восстановление структуры. возможно, форумчане поспособствуют с доработками своими идеями и смогут выдвинуть, на их счет, подходящих кандидатов.
многие не понимают велика ли потеря, но у администратора по связям с аудиторией очень широкий спектр задач, по крайней мере должен быть в теории.
главная задача - обеспечить всем игрокам достойную игру на проекте, путем выявления проблем каждого из плееров.
постоянная коммуникация с игроками и дальнейшее донесение инфы об основных проблемах каждой из структур или сервера старшим администраторам, а именно кураторам и руководству.
я могу и дальше продолжать описывать то, чем должен априори быть занят администратор по связям с аудиторией, но помимо всяких покупных админчиков и хелперов, аудитор - гарантия грамотной технической поддержки сервера или форума.
приглашаю в топик тех, к кому прежде всего относятся мои недовольства и предложения
@#Hitomi Stark @Minato Fredenburg @Myrh Eluf
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
52
Реакции
25
Баллы
175
замены кстати так никто и не нашёл за все время.
игровые помощники это услуга за 50 рублей ради своей выгоды, а куратор игровых помощников не имеет и близко отношение к аудитору и его задачам.
обсуждать деятельность куратора хелперов не собираюсь, её и до меня уже обсудили много раз. девчонка не хочет расширять свои возможности, но и её должность не пользуется никакой репутацией и ценностью на проекте имхо
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
314
Баллы
380
Как тогда так и сейчас такая команда нужна. Ты прав.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 407
Баллы
2 370
Обсуждалась тема, когда я был са, сошлись на том, что должность не нужна. Хотя, мб, сейчас и добавят
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Почему бы и нет.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
непонятно кто, а главное зачем убрал команду администраторов, которые отвечали за улучшение игры на проекте. это была одна из лучших задумок, которые евер вводили за 7 лет, но, честно, реализация маленько хромала и специалистов в этой сфере всегда было недостаточно.
предлагаю нынешней команде администрации рассмотреть восстановление структуры. возможно, форумчане поспособствуют с доработками своими идеями и смогут выдвинуть, на их счет, подходящих кандидатов.
многие не понимают велика ли потеря, но у администратора по связям с аудиторией очень широкий спектр задач, по крайней мере должен быть в теории.
главная задача - обеспечить всем игрокам достойную игру на проекте, путем выявления проблем каждого из плееров.
постоянная коммуникация с игроками и дальнейшее донесение инфы об основных проблемах каждой из структур или сервера старшим администраторам, а именно кураторам и руководству.
я могу и дальше продолжать описывать то, чем должен априори быть занят администратор по связям с аудиторией, но помимо всяких покупных админчиков и хелперов, аудитор - гарантия грамотной технической поддержки сервера или форума.
приглашаю в топик тех, к кому прежде всего относятся мои недовольства и предложения
@#Hitomi Stark @Minato Fredenburg @Myrh Eluf
Ты сам будто блядь не знаешь, какая тут проблема. Нахуй с таким вообще администрация по связям нужна? Кому? Для галочки? Не надо оно уже. Ситуацию сам на сервере видишь и даже админ по связям её не исправит. Потому что "что"? Потому что ты знаешь, какие проблемы есть у сервера и какая главная.
 

Effy

Guest
Незарегистрированный
Мало кандидатов на такие должности, и сколько бы ее не добавляли она будет просто просиживаться под плашкой.
Сейчас максимум что могут сделать так это менеджеры мпшки на подарки которые они же и спавнят.
Те люди кто старались и делали квесты/конкурсы/мероприятия и тому подобное уже были сняты. И они не вернутся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху