• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 371
Реакции
6 107
Баллы
1 285
Никнейм вашего игрового аккаунта: Alexander Lionheart.
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Доброго времени суток, дорогие друзья. Приходится заниматься этим неблагодарным делом, но чего не сделаешь ради попытки внести долю справедливости.
Вчера, 03.07, были сняты лидеры Администрации Губернатора и Полицейского Управления за фразу "сын собаки" в адрес одного из игроков в конференции лидеров государственных организаций. Зададимся следующими вопросами. Является ли это оскорблением игрока? Да, безусловно. Стоит ли за это наказывать? Однозначно! НО. Является ли это оскорблением родных? На мой взгляд, нет, так как это устойчивое выражение, сравнимое с фразой "сукин сын". В него не вкладывается смысл оскорбления матери/отца (или лица, их заменяющего) человека. На мой взгляд, наказание стоит пересмотреть, а именно выдать обоим лидерам по выговору, а также бан чата на большое количество минут за оскорбление игрока в грубой форме. Хотелось бы отметить, что оскорблённая личность сама не раз позволяла себе разевать свой рот, оскорбляя других игроков и нагло хамя им, являясь при этом экс-администратором и лидером, однако, как мы видим, никаких санкций к нему применено не было. Господа, вы уж если наказываете кого-то, то наказывайте всех, по справедливости, а не выборочно. Или не наказывайте и вовсе никого в данной ситуации. А то у нас, получается, все равны, но кто-то равнее.
К лидеру Администрации Губернатора, возможно, были вопросы по активности фракции или его самого, поэтому подобная провинность могла стать "последней каплей". Но к лидеру SAPD не помню, чтобы были вопросы. Фракция активит, сама лидер - тоже. РПшное, хорошее комьюнити, чуть ли не эталонное на сервере сейчас. Не находите, что некорректно кусать руку, которая вас кормит, обеспечивая красивый RP-процесс на сервере? Или вам на это уже насрать?
Ответ на жалобу жду от Главного Администратора Bernard Montreal. В случае, если вы отказываетесь пересмотреть применённые к экс-лидерам санкции, то, хотя бы, пересмотрите правила сервера и внесите подобные фразы в качестве примера, что вы их тоже считаете за оскорбление родных (хотя, как я уже написал выше, считаю это бредом, ибо это устойчивые выражения, не несущие в себе смысла оскорбить чьих-то родных).

Скриншот с момента выдачи наказания: Не требуется.
Дата и время выдачи наказания: 03.07.2022, 16:49.

Скриншот таблицы: Не требуется.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Бля ну "сын собаки" это уже борщ. По сути, буть бы я на месте куратора поступил бы так же. Если бы обе стороны ИСКРЕННЕ извинились и уладили свои дела то это выговор без права на снятие. Лид то хорош как я понял
upd: я конечно сам лично всего не видел и не знаю всей ситуации но думаю что представил себе всё верно
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Поддерживаю слова,фракция лспд отлично работала и наказание за данное выражение, очень суровое
 

gotei13

Guest
Незарегистрированный
в тот день гос состав выдал выговор и тема была закрыта, но на следующей день попросту были исключены и сняты. объяснения не было. для чего это было делать? мне кажется, это была жесткая мера, учитывая, что лидеры эти долгое время проявляли себя хорошо и не было подобных таких моментов. думаю, что данное решение нуждается в пересмотре и восстановлении с тем условием, что мера контроля ужесточится
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Решение о снятии лидеров принималось руководителем, совместно с главным администратором и мной. Лидеры сняты за оскорбление родных. Фраза "Сын собаки" употребленная в самой что ни на есть оскорбительной форме не является устойчивым выражением и несёт за собой явный оскорбительный характер. Восстановлению лидеры не подлежат.
Upd : дабы избежать дальнейших волнений и жалоб советую читателям задуматься над этой фразой, что она несёт за собой и какую смысловую нагрузку она имеет. Называя кого-то "сыном собаки" вы автоматически затрагиваете родных, а далее уточняя, что эти люди являются животными. Предлогаю так же ответить самим себе на несколько вопросов.
Считаете ли вы своих родителей животными?
Ваша мама является собакой (or сукой, как предложено автором)?
Вы бы стали терпеть подобные высказывания?
Нужно ли защищать свою честь и достоинство, на ровне с честью своих близких?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху