• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
92
Реакции
3
Баллы
255
Ваш ник-нейм: Kyle Jackson
Полное описание жалобы: Вам были отправлены несколько писем в себе содержащее просьбу, выдать мне модерацию моих подфорумов. Прошу об этом уже несколько дней, это уже третий день как мне не выдают модерацию подфорума. Сделать подфорум сделали, а кто же модерацию мне выдаст? У меня время уже на подходе для распределения тем, я делаю что ожидаю вашей реакции на просьбу. Просьбы были главному администратору сервера и старшему администратору по связи с аудиторией.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): http://capital-rp.su/forum/viewforum.php?f=745
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): http://capital-rp.su/forum/viewforum.php?f=746
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора):
Доказательства вашей невиновности (Если имеются):
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
0
Реакции
27
Баллы
385
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Лично вы мне в ПМ или в ВКонтакте не писали
Выдал вам подфорумы данные
Претензии еще к нам есть?
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
92
Реакции
3
Баллы
255
#Riccardo Allen написал(а):
Лично вы мне в ПМ или в ВКонтакте не писали
Выдал вам подфорумы данные
Претензии еще к нам есть?

Лично я не писал, ибо связи с вами не имею. Писал вам через другого человека, что могу задокументировать вам при необходимости. Если есть возможность, не могли бы вы отправить мне в ПМ ссылку для связи с вами.
Претензий никаких больше не имею, жалобу можете закрывать.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
0
Реакции
27
Баллы
385
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ожидайте отправлю
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху