• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 283
Баллы
775
А теперь каждый, кто написал "Следил за тем, следил за этим" предоставьте мне какие-либо доказательства этого.
 
Пользователь
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
345
Реакции
113
Баллы
475
А теперь каждый, кто написал "Следил за тем, следил за этим" предоставьте мне какие-либо доказательства этого.
Извиняюсь,но не могли бы вы ответить в вК?я не могу вам написат на форуме(Кирилл Шуняков)
 

Удаленный пользователь 170594

Guest
Незарегистрированный
А теперь каждый, кто написал "Следил за тем, следил за этим" предоставьте мне какие-либо доказательства этого.
Не ну это реал сложно,тоэе самое что звезду с неба достать никто же не знал что так будет
 
Пользователь
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
51
Реакции
13
Баллы
345
Сколько можно уже создавать подобные жалобы, администраторы люди а не роботы. Тот же Джавид может за 3 на капте следить, модераторы тоже следят за репортами, тем более слежка не означает: "о на него репорт написали щас выдам наказание", нет они не нарушат сразу же по репорту, или у кого-то чекер в основном пишется репорт после нарушения, это я говорю как бывший модератор. Про пеинт отдельная тема, это вообще развлекательное МП, 200 донат очков как много пиар-рейд был по 80к донатов, фрапсите и кидаете жалобу на ИГРОКА который юзал софт, а не на администраторов которые не уследили по вашему же первому желанию.
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
325
Реакции
42
Баллы
280
А теперь каждый, кто написал "Следил за тем, следил за этим" предоставьте мне какие-либо доказательства этого.
Следил в самом начале пейнтбола, и авто +С не было ни у кого, т.к. это уже вышло так сказать из "моды", и легко палиться. Насчет аима, я без всяких навороченных штучек по типу: Трейсеров и т.д., да и определять не умею. Но я не фрапшу 24/7, а включаю фрапс когда подозреваю что будет нарушение.
На момент репорта отошел в афк(200sec screen).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху