• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Да, я был донат-модером и параллельно следил за ст.админами. Стояли афк, набивал онлайн, чтоб старк не скинул. На форуме были офф.

Не знаю, может тогда это было и так, но сейчас все работают, и пытаются что то сделать для сервера и игроков, не знаю, что за стереотип, на данный момент можно даже оценить работу, как на форуме. так и в игре. По поводу репоров, иногда так и бывает, только не в этом случае, человеку ответили через минуту если смотреть на скрин, а он пишет жалобу, может конечно и до этого никто не отвечал, я не отрицаю этот факт. Работа видна, и мне даже жаль иногда своих коллег, но это уже другая история.
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
А я вам должен отчитываться как-то? Я отчитываюсь перед зелеными администраторами, где видна моя работа.
@Stephan_Crowley
Знаешь, я бы советовал все же подругому тебе общаться, жалоба на вас, отчитаться вы должны публично и также извиниться перед игроком, это ведь не их вина, а ваша, что вы не выполняете свою работу и при этом не имеете наличие каких-либо доказательств, я в свое время фрапсил и делал скрины для подобных жалоб, к счастью, жалоб на меня не было, предосторегаться стоит, вчитайся и углубись в это, ведь если бы я был на твоем месте, чтобы выкрутить жопу даже на просторном месте, глупый человек может нафантазировать для глаз любую ситуацию, впрочем, если же я виноват, что где-то неправильно отписался, прошу меня за это простить.
И вообще, рекомендую всем модераторам, а также следящим/куратором, выше администраторам всегда иметь при себе доказательства, также внятные и понятные аргументы своей работы на протяжении этого времени, если бы зга/га/руководители имели бы общие логи ваших слежек, то вряд ли бы на протяжении долгого времени многие бы выкручивались за счет других
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
Не знаю, может тогда это было и так, но сейчас все работают, и пытаются что то сделать для сервера и игроков, не знаю, что за стереотип, на данный момент можно даже оценить работу, как на форуме. так и в игре. По поводу репоров, иногда так и бывает, только не в этом случае, человеку ответили через минуту если смотреть на скрин, а он пишет жалобу, может конечно и до этого никто не отвечал, я не отрицаю этот факт. Работа видна, и мне даже жаль иногда своих коллег, но это уже другая история.
я вообще поржал с того что администрация пытается сделать что-то,к примеру куратор гетто вместо того чтобы провести какой-то ивент для банд он час или два делает паркур с призом дампер,очень полезный ивент и видна работа куратора в своей сфере)
не вижу вообще прогресса у админов в плане попыток улучшить сервер,все стоит на одном и том же месте,ничего нового не происходит,а тем более уже донат администраторы полностью обленились,работают только кураторы не брав во внимание куратора гетто
тем более отвечу на ваши же слова
" По поводу репоров, иногда так и бывает, только не в этом случае, человеку ответили через минуту если смотреть на скрин, а он пишет жалобу, может конечно и до этого никто не отвечал, я не отрицаю этот факт. "

за одну минуту повторюсь я умер три раза и где тут видна работа администраторов?За одну минуту игрок может включить чит зачистить респу через стену выключить чит и просто уехать по своим делам,а кто его будет наказывать не имея на это доказательств?
Вы слишком добр как администратор,вы пытаетесь защитить своих подчинённых которые ничего не делают взамен,задумайтесь об этом)
 
Пользователь
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
180
Я в этой ситуации лишний, Но моё скромное мнение:
Джерри хоть и не умеет анализировать ситуацию, он очень активен.
Вчера сложилась бодобная ситуация, где 3 из 5 наказаний высвеченых в чате было от него, при том что на сервере было админо 15, не меньше.
Я его не защищаю но тут он чист, остальные просто катаються на булетах по сф и им насрать.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 167
Реакции
1 379
Баллы
770
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 704
Реакции
1 286
Баллы
775
@Friedrich Hoffmann
@Aiden Crowley

Модераторам, которые в сети (не кур.составы) выпишите по преду. Среди СА и руководства будет поднят вопрос решения данной проблемы на днях. Закрываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху