• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь 56676

Guest
Незарегистрированный
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: cilthow_anti
Описание ситуации, при которой было получено наказание: на протяжении всего капта писал в репорт ид читеров и ни разу не получил ответ, в конце в последние 10 минут мне ответили лишь на последний репорт, за весь капт на 1 репорт и то в конце, это классно
Скриншот с момента выдачи наказания: https://yapx.ru/u/G6K2F
Скриншот таблицы: https://yapx.ru/u/G6K2F
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Neri

Guest
Незарегистрированный
В порядке вещей иной раз, тоже много раз выбешивало. Все никак времени не было залить жалобу, либо же просто лень ломала меня. Да и постоянно заливать жб на одних и тех же не так уж и комфортно, есть люди которые заняты и им стоит объясняться, это как и забавно, так и печально. Пора бы усилить контроль над донат модераторами, да и нон-донат администраторами, заставить работать по репорту больше, а также частично по /re или килл листу.
 
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
Рил пора убрать с доната админки ибо такое хамское отношение к игрокам никуда не годится. Фулл состав рифы скашит у дома админам все равно на мои 10 репортов..
 
Пользователь
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
265
По моему единственному независимому, неподкупному и объективному мнению: Daniel_Gascon - самый бездарный и бесполезный администратор, по кд выдаёт странные мувы, пытается предвзято относится к отдельным личностям, как итог администратор из него ужасный. Когда пишешь в репорт - игнорит, пишешь в /f или /sms критику его работы - вместо нормального фидбека или какого-то аргумента получаешь мут. Ничего дельного из него не выйдет, скоро слетит)
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
270
По моему единственному независимому, неподкупному и объективному мнению: Daniel_Gascon - самый бездарный и бесполезный администратор, по кд выдаёт странные мувы, пытается предвзято относится к отдельным личностям, как итог администратор из него ужасный. Когда пишешь в репорт - игнорит, пишешь в /f или /sms критику его работы - вместо нормального фидбека или какого-то аргумента получаешь мут. Ничего дельного из него не выйдет, скоро слетит)
Полностью согласен с данным пользователем. Админ состав ужасен, гаскон, воропаев и прочие админы вообще не понимают что они делают и куда они лезут. Да и превышение полномочий это уже стандарт для них. С моего опыта я знаю что за каптами и за стрелами следит 2-3 человека, а остальные просто катаются на инфернусе с читами со своими друзьями/подружками. Репорт вообще все игнорируют. А если напишешь гаксону в смс с критикой его работы - сразу улетишь в мут.
 
Пользователь
Регистрация
03.04.2020
Сообщения
414
Реакции
35
Баллы
315
Тоже сталкивался с ситуацией, когда на капте балласы подрубали дамагер, флудили в пятером в репорт, в итоге спустя даже продолжительное время не получил какого либо ответа со стороны администрации, что получил в итоге? Да ничего я не получил, ни ответа на репорт, ни наказания того самого читера. Вот думаю, а зачем тогда администрация на сервере? Проводить МПшки? Да нет, кому они вообще сдались. За каптами тоже не следят, в редких случаях конечно, про репорт я вообще молчу.
 
Последнее редактирование:

Удаленный пользователь 56676

Guest
Незарегистрированный
интересно, что делал следящий?
 
Пользователь
Регистрация
03.04.2020
Сообщения
414
Реакции
35
Баллы
315
Лучше бы место того, чтобы проводить различного рода МП следили за репортом, особенно бесят пиар-рейды, люди просто стоят в афк и ничего не делают, ждут пока с течением времени придет онлайн до нужной им цифры и получают за это по 100 тысяч донат очков, а люди которые состоят в PR команде сервера ПОЛУЧАЮТ ЗА ЭТО 20 ТЫСЯЧ ДОНАТА, хотя каждое видео длится по 10 минут и таких видео около 6-7 надо сделать, иногда даже больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху