• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15.04.2020
Сообщения
93
Реакции
104
Баллы
335
Я вышел в рекон за ним,и вижу как его бьёт Билли какой-то стиль там где двумя руками удар и с колена в живот,он снял ему броню и я вышел из реокна
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
395
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Frederico Blow
Описание ситуации, при которой было получено наказание: На видео есть, так-же тайм-цикл.. Я писал Администратором по двух темам, первая надпись была по поводу аккаунта.. игнор, вторая просьба была по поводу "Бронежилета", система сервера не позволяет самостоятельно снять бронежилет, именно по этому поводу решил написать Администрации.
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Скриншот таблицы: ссылка
Администрация не в праве вообще вмешиваться в рп процесс вы одели броню могли закончить рабочий день или другим способом ее снять ..
Администрация не обязана помогать с данным вопросом..
 
Проверенный
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1 636
Реакции
155
Баллы
755
Администрация не в праве вообще вмешиваться в рп процесс вы одели броню могли закончить рабочий день или другим способом ее снять ..
Администрация не обязана помогать с данным вопросом..
Не знаете систему - не влезайте.При окончании рабочего дня,броня остаётся.
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 858
Реакции
1 333
Баллы
760
Автор не желает разбираться, жалобу закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху