• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
340
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Frederico Blow
Описание ситуации, при которой было получено наказание: На видео есть, так-же тайм-цикл.. Я писал Администратором по двух темам, первая надпись была по поводу аккаунта.. игнор, вторая просьба была по поводу "Бронежилета", система сервера не позволяет самостоятельно снять бронежилет, именно по этому поводу решил написать Администрации.
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 869
Реакции
1 353
Баллы
760
Dylan_Lite
Billy_Resolution
Expleretar_Cabrera
Seth_Hennessy
Mario_Hennessy, объяснения в теме дайте.
 
Проверенный
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1 636
Реакции
155
Баллы
755
Первое сообщение в репорт я не видел,был на тот момент афк,после второго сообщения я как раз вышел из афк и сразу тепнулся к игроку и снял ему броню.
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 869
Реакции
1 353
Баллы
760
Автор, администратор Билли, говорит, что он отреагировал по вашей просьбе и снял вам бронь, это так?
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
340
Billy Resolution - отреагировал на моё сообщение.. Остальные нет. Действительно Billy, был афк. Суть в том что я ждал столько времени.. Надеюсь отношение Администрации к игрокам сервера изменится в лучшую сторону после моего обращение к старшей Администрации.
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
223
Реакции
25
Баллы
315
1 сообщение видел, но задался для себя вопросом и не знал как на него ответить. Второго Сообщения же не видел, скорее всего был афк.
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
не знал как ответить, админ в крп тим, понимаю
 
Пользователь
Регистрация
15.04.2020
Сообщения
37
Реакции
22
Баллы
285
На фрапсе видно что я выходил из игры, ниже в чате в /admins я есть, выше уже меня нет,я был в это время АФК скорее всего,так как были проблемы с ГТА. Я каждые 5 минут релогался.
 
Пользователь
Регистрация
15.04.2020
Сообщения
37
Реакции
22
Баллы
285
Цитирую Seth_Hennessy(у него проблемы с форумом,не может ответить на данную тему): вышел в рекон за тобой и видел как тебя уже кулаками бил Билли и вышел из рекона
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 869
Реакции
1 353
Баллы
760
Ответ жду от автора жалобы. Всё-таки Билли вам снял бронь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху