• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
243
Реакции
79
Баллы
270
Ваш игровой никнейм: Han Rizzo
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Adam Cutler LSPD
Подробное описание жалобы: Начал бомбить аж на спавне. написал в /rep, сказали жалобу на форум. В итоге убил и посадил. Запросите фрапс у него с начала погони. Полное ПГ и РК ! Посадили на 3600сек. Расмотрите ПЖ побыстрее....
Доказательства на нарушения: Скриншот таблицы сервера(TAB+/time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
185
Во-первых я тебя убил не на спавне, ты чего админам врешь? Даже по твоему тайм логу видно, что я тебя не на респе убил, да и фрапса ты не запрашивал. Во-вторых, изначально с чего все началось? Мы ловили с напарником твоего дружка, он пытался улететь на вертолете и упал в воду, начал уплывать, а ты нас начал дмить, а после этого мой напарник вышел и мне начал помогать агент ФБР, не думаю что этого достаточно для того, чтобы меня наказали. А убил я тебя возле участка, когда ты на своем супер байке приехал и начал по мне стрелять, я достал М4 и отправил тебя в КПЗ на 3600, посиди, подумай над поведением.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
30.07.2021
Сообщения
177
Реакции
73
Баллы
160
жалоба бред, ничего по скринам не понятно. нужен фрапс
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
243
Реакции
79
Баллы
270
Знаю что чат лог не док-ва Но всё таки:
< Репорт > Han_Rizzo[3]: Почему ПД нападают на спавне и ловят нас?

[00:16:44] Ваша жалоба имеет №4 в списке всех жалоб от игроков. Ожидайте ее обработки администрацией сервера.
Во-первых я тебя убил не на спавне, ты чего админам врешь? Даже по твоему тайм логу видно, что я тебя не на респе убил, да и фрапса ты не запрашивал. Во-вторых, изначально с чего все началось? Мы ловили с напарником твоего дружка, он пытался улететь на вертолете и упал в воду, начал уплывать, а ты нас начал дмить, а после этого мой напарник вышел и мне начал помогать агент ФБР, не думаю что этого достаточно для того, чтобы меня наказали. А убил я тебя возле участка, когда ты на своем супер байке приехал и начал по мне стрелять, я достал М4 и отправил тебя в КПЗ на 3600, посиди, подумай над поведением.
То есть по твоему на базе ты у нас с Мп5 чисто случайно?! Решил со мной поздароватся? Ок, вы гнались за моим другом. Он бежал через океан. Я подъехал к мосту, отыграл своё оружие и убил полицейских со снайперки где тут нон рп? Даже ПГ не было т.к. я стрелял с дальнего растояние и через снайперку. Далее что Вы делаете, конечно же решаетесь отомстить нам и едете к нам на респу. Я в свою очеред пишу в репорт что дмят на спавне Jayson Crowley может подвердить, админы молчат мы тебя опять же убиваем, а это уже РК с твоей стороны! Потом ты ловишь того же моеего друга Solikid а так же ДМ аррестом. Я приезжаю отомстить т.к. ты первым нарушил правилу сервера со своим РК и ПГ. У тебя шансов не было 1 против 2их без тазера. У тебя даже отыгровки не было оружия!!
 
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
185
Я не юзаю биндеры и заранее отыгрываю оружие в машине, ты можешь плакаться сколько угодно, ты получил по заслугам. Ты обманываешь сам себя, ты же знаешь, что ты несчастный дмер который обиделся на копов, ты постоянно мешаешь, что при погонях, что при траффик-стопе
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
243
Реакции
79
Баллы
270
Я не юзаю биндеры и заранее отыгрываю оружие в машине, ты можешь плакаться сколько угодно, ты получил по заслугам. Ты обманываешь сам себя, ты же знаешь, что ты несчастный дмер который обиделся на копов, ты постоянно мешаешь, что при погонях, что при траффик-стопе
Хахахаха, это как так в машине??)))
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Да что вы тут устроили, нонрп только по видео, за столько лет читать не научились что нонрп только по видео.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Я не юзаю биндеры и заранее отыгрываю оружие в машине, ты можешь плакаться сколько угодно, ты получил по заслугам. Ты обманываешь сам себя, ты же знаешь, что ты несчастный дмер который обиделся на копов, ты постоянно мешаешь, что при погонях, что при траффик-стопе
кстати да, подтверждаю твои слова. постоянно такое было при моей лидерке лспд.
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
834
Реакции
1 939
Баллы
455
- Жалобы на NRP действия рассматриваются по видео, должен быть пролистан чат, однако могут быть рассмотрены и по скринам, при условии, что они дают полное представление о событиях, описанных в жалобе;

По трём скриншотам я не могу толком разобрать жалобу, и её сюжет. Причину отклонение есть выше.
Даже на первом скриншоте мне не понятно, что не так. В чате одно, картина другая, форма подачи иная. Ссылаюсь на запись.
- однако могут быть рассмотрены и по скринам, при условии, что они дают полное представление о событиях, описанных в жалобе;

Недостаточно доказательств. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху