• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
86
Реакции
2
Баллы
320
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: malcolm_manville
Описание ситуации, при которой было получено наказание: молодец, прибежал после смс дейсенов и закрыл очередную мою жб, но теперь объяснись за неполный вердикт, вывел только о том, что я предложил - вы поставили, да кирилл сам говорил, что ты его попросил поставить, а не предложил) объясняйся там сам как хочешь со старком и ст администрацией, я вроде как просил ответ от ст адм, а не от спец, который готов покрыть каждую мою жб отрицательным вердиктом и назвать "тупым как паша шацкий". еще раз говорю про доказательства, запросить доказательства можно у eazy_herrero и у куратора гетто, а не просто закрывать жб) после доказательств полученных хотя бы один аккаунт пробить ланса с айпи и вывести все его другие аккаунты, енивей варны все в вагос за читы
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?thr...р-и-лидеров-гетто-состав.180807/#post-1113121
Скриншот таблицы: https://capital-rp.ru/index.php?thr...р-и-лидеров-гетто-состав.180807/#post-1113121
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Как минимум не тебе решать, кому проверять жалобы.
 
Пользователь
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
86
Реакции
2
Баллы
320
ты слишком обнаглел в последнее время, я хотел услышать мнение старшей администрации ака заместителей и главного администратора, но вмешался ты) человеческий язык видимо не понимаешь, раз не смог прочитать.
решать то как раз таки мне, кому проверять жалобы, зная то, где и с кем ты сидишь, с кем общаешься)
вывел вердикт на похуй, даже не узнавая о том, есть у куратора и изи_херреро на это доказательство или нет, потом уже можно было закрывать.=)
запросите фрапсы с варнами вагос, уделите 20-30 минут своей жизни, чтобы хотя бы как то покарать нелепый блат
а приписывая мне лидера пулина, я вообще не был в курсе, что его заставляли ставить лидера
да и что у него на проверке был гонщик/рампага, все в скрытую сделано и по приказу арона_вестхейта
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
7 080
Реакции
98
Баллы
915
Лидер получил третий выговор за чит-состав и был снят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху