• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.08.2019
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
330
Ваш ник-нейм: Vandal_Vallardo
Полное описание жалобы: Я так и не понял где там РП ник, Пулемет очевидно же что нРп.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=47&t=177429
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): ссылка
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): ссылка
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео
 
Пользователь
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
397
Реакции
7
Баллы
380
Вердик верен, вам не понять. Закрыто.
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Прежде чем писать такие глупые жалобы,стоило бы ознакомиться с тем на что пишешь жалобу и имеет ли она смысл Ссылка
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Нонрп ник.
 
Проверенный
Регистрация
08.09.2019
Сообщения
916
Реакции
22
Баллы
355
Прежде чем подавать жалобу, посмотрите последнее сообщение в теме вновь, и крайне внимательно. И увидите, что там ответ изменен до подачи жалобы.
 
Пользователь
Регистрация
23.08.2019
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
330
Uwe Allen написал(а):
Прежде чем подавать жалобу, посмотрите последнее сообщение в теме вновь, и крайне внимательно. И увидите, что там ответ изменен до подачи жалобы.
Ты хоть понял что ты написал? Какой еще нахуй Пулемет, это один хуй что Гранатометчик але... не тупи блять.
 
Пользователь
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
340
/try поднял яйца [не удачно]
 
Проверенный
Регистрация
08.09.2019
Сообщения
916
Реакции
22
Баллы
355
Wild_Cabrera написал(а):
Uwe Allen написал(а):
Прежде чем подавать жалобу, посмотрите последнее сообщение в теме вновь, и крайне внимательно. И увидите, что там ответ изменен до подачи жалобы.
Ты хоть понял что ты написал? Какой еще зачем Пулемет, это один ххх что Гранатометчик але... не тупи , меня переполняют эмоции,.
"пересмотрел инфу о значении фамилии" о чем-то говорит?
 
Пользователь
Регистрация
23.08.2019
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
330
Uwe Allen написал(а):
Wild_Cabrera написал(а):
Uwe Allen написал(а):
Прежде чем подавать жалобу, посмотрите последнее сообщение в теме вновь, и крайне внимательно. И увидите, что там ответ изменен до подачи жалобы.
Ты хоть понял что ты написал? Какой еще зачем Пулемет, это один ххх что Гранатометчик але... не тупи , меня переполняют эмоции,.
"пересмотрел инфу о значении фамилии" о чем-то говорит?
И что? Интересно что может значить фамилия "Пулемет" хм.... задумчиво
 
Пользователь
Регистрация
23.08.2019
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
330
UP!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху