• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
560
Ваш ник-нейм: Mell Pedro
Полное описание жалобы: Пункт правил который был мной нарушен, почему игроки - обязаны слушать Администраторов в той ситуации, где нет нарушения со стороны игрока, нам - игрокам, позволено только молчать и слушать Вас? Вы кто такой, Aaron? Пункт правил, который я нарушил, так-же пожалуйста, пункт правил - за ДМ, от Администратора - который разрешён по игроку.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): Всё есть по этим ссылкам: [url=https://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=47&t=178861]1 2 3
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): https://imgur.com/a/kADwSXa
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): Есть в жалобах выше.
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео
viewtopic.php?f=47&t=178861 viewtopic.php?f=47&t=178860 viewtopic.php?f=47&t=178859
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
Ну типа, если на МП сказали вставать в строй, значит так нужно, думаешь просто так дадут мешать мпшке? всегда так было, в чем проблема)
 
Пользователь
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
560
Tich Westhate написал(а):
Ну типа, если на МП сказали вставать в строй, значит так нужно, думаешь просто так дадут мешать мпшке? всегда так было, в чем проблема)

Здравствуйте! на МП - контролируется хаос, который может начаться, если игроки между собой начинают драться, бегать, я понимаю это.
Я никого не трогал, был с добрыми помыслами, смотрел как проходит данный пиар-рейд, в ответ я получаю - ДМ и неуважение к игроку, в отношении от Администратора. Это не нормальная ситуация!
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
[19:24:59] << {33AA33}Johnas_Newell{E0FFFF} (58): Проходит пиар-рейд. Подимаем онлайн 215 получаем 50к доната >>
[19:25:00] << {33AA33}Johnas_Newell{E0FFFF} (58): Желающие /tpmp. Сразу в строй и афк. >>
у организатора имеются определенные правила, вы должны слушать их, также и на остальных мероприятиях - не соблюдение правил грозит наказанием игрока.
по счет дма по администратору - может показаться как помеха, уже не впервые раз объясняют. Хотите пострелять, есть ОГ - зона для обстрела кого угодно, также можете пойти в мафию/банду - постреляться против противоположных фракций.
 
Пользователь
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
560
Ryuu_Matsuura написал(а):
[19:24:59] << {33AA33}Johnas_Newell{E0FFFF} (58): Проходит пиар-рейд. Подимаем онлайн 215 получаем 50к доната >>
[19:25:00] << {33AA33}Johnas_Newell{E0FFFF} (58): Желающие /tpmp. Сразу в строй и афк. >>
у организатора имеются определенные правила, вы должны слушать их, также и на остальных мероприятиях - не соблюдение правил грозит наказанием игрока.

Здравствуйте, Ryuu!

Пункт правил пожалуйста приложите. Спасибо!
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
А что для тебя лучше сидеть в деморгане за помеху или просто умереть и появиться в больнице? Гений.
 
Пользователь
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
560
Tween_Mansory написал(а):
А что для тебя лучше сидеть в деморгане за помеху или просто умереть и появиться в больнице? Гений.

Здравствуйте, Tween!

Не понимаю Вашего комментария в данной жалобе, мне интересно - что мною было нарушено при нахождении на пиар-рейде.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Mell написал(а):
Tween_Mansory написал(а):
А что для тебя лучше сидеть в деморгане за помеху или просто умереть и появиться в больнице? Гений.

Здравствуйте, Tween!

Не понимаю Вашего комментария в данной жалобе, мне интересно - что мною было нарушено при нахождении на пиар-рейде.
Ты не выполнил требований администратора, за что и был удалён с пиар рейда, задаю вопрос повторно, для тех, кто в танке, что лучше сесть в деморган за помеху или просто умереть?
 
Проверенный
Регистрация
08.09.2019
Сообщения
916
Реакции
22
Баллы
355
Глупая жалоба. Не выполнили условия администратора когда ТПшнулись прописав /tpmp, зачем вообще это делали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху